Проблема с квестом

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем soapOpera, 5 авг 2018.

  1. soapOpera

    soapOpera Игрок

    Обращался к "Х" сегодня, на счет помощи по квесту, прошу ответ оставить в данной тебе, ибо ухожу спать, заранее благодарен за помощь, опишите пожалуйста решения или что еще требуется, на всякий опишу мои действия поподробней:
    проходил квест по вашему гайду на Вики, после выхода из Паба(12 раздел квеста по Вики), на улицу, обратно в Морокк, появляется табличка с диалогом, я выбрал там другой вариант развития событий, случайно нажав, после чего узнал об этом в гайде, пришел к исследовательнице(с которой мы видились в пункте 3), и жал энтер до упора, после чего пошел в церковь Пронты, поговорил с отцом, после чего в тайной комнате нажал на 3 труп и поговорил с попом в нутри кмнаты, после чего, поговорил снаружи, выйдя из комнаты с этим же попом, потом отправился на две локации выше Гефена где находится мама ребенка(которую можно увидить в 5 пункте гайда), поговорил с ней, после этого я запутался, вернулся в церковь, там говорил, пытался заного начать, Пытался начать заново с того пункта где, нужно было ходить в Пабе, туда не пускает.
    Вопрос в том, что говорится мол квест можно запороть и не получить опыт, даже если я не получил бы опыт за прохождения, это не чего, просто он все еще висит в квестах, значит видимо недопройден, вот и вопрос, что можно сделать, можно ли откатить квест, что бы я внимательно изучив гайд и изучив свои ошибки прошел квест заново, заранее еще раз благодарен за уделенное время моей проблеие

    Вложения:

  2. Zhul Jim

    Zhul Jim Игрок

    lost puppies это ежедневный квест в бразилии а не тот который ты пытаешься пройти
  3. Miluda

    Miluda Игрок

    А это здесь при чём?
  4. Miluda

    Miluda Игрок

    По теме — сходи к историку
  5. Matiga

    Matiga Игрок

  6. soapOpera

    soapOpera Игрок

    понял, спасибо