Heavenly Alliance

Тема в разделе "Набираем в гильдию", создана пользователем Misconception, 6 июл 2018.

  1. Misconception

    Misconception Игрок

    7d537ca646fd732b75ebba0fc7bcd46a--cinnamon-writing-ideas.jpg
    Heavenly Alliance Guild


    Ищем заинтересованных в нашей компании. Нужны адекватные активные люди, готовые учиться, играть в патях, переживать общие приключения! МВП, башня, кач, все дела!

    Что мы из себя представляем:
    Адекватные люди с общими интересами. Часть людей вы не увидите, кроме как на ГВ. Часть людей онлайн чуть ли не 24/7. Основной костяк по вечерам с 19-20 по мск до упора и еще чуть чуть в зависимости от обстоятельств. Ходим башню, лабу, качаться, одеваться и страдать фигнёй. Кто-то соло, кто-то в пати.
    Поможем. Подскажем. Введем в курс. Приветствуются люди способные зайти в ТС (*upd. спустя 5 лет - дискорд конечно же), желательно с микрофоном.

    Наш канальчик на Ю-Тубе

    Чтобы нам найти друг друга - писать сюда или в игре на Misconception. В основном на этом чаре сижу (*upd. спустя 5 лет - ващет на танцах, но пофик). Или кричать в мейн - Паша из ХА - отзовись! - если что - меня пнут в вк или вайбер согильдийцы (*upd. спустя 5 лет - Вк пользуюсь для связи с бывшей, вайбером не пользуюсь вовсе, но будьте уверены меня найдут).

    Кто нам нужен по профам? Если что половина людей пересесть могут на других чаров, такчто не суть принципиально.
    Если что-то вам не нравится - расходимся через обнимашки и пожеланий дальнейших успехов.
    Позже накидаю всяких ништяков и красивостей .. сейчас пока вот так ^^
    Последнее редактирование: 2 май 2023
    ФАРАЙ нравится это.
  2. Tesla

    Tesla Игрок

  3. Я, наконец-то, понял, что у вас за символ.
  4. Адри

    Адри Игрок

    Ахахаха.

    Простите...
    Hito и Yugure нравится это.
  5. Mind Shadow

    Mind Shadow Игрок

    Хочется поблагодарить за это администрацию, давно уже пора блокировать за токсичность.
  6. Bruce Banner

    Bruce Banner Игрок

    Простите, но не зная коллектив гильдии, не спешите делать выводы.
    Адри нравится это.
  7. Bruce Banner

    Bruce Banner Игрок

    Пожалуйста опишите подробнее о ком идет речь, и что вы понимаете под токсичностью. Если вы не можете этого сделать, просьба не писать в данной теме о вымышленной абстракции
    Misconception нравится это.
  8. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    :sherlock /gg:
    Misconception нравится это.
  9. Misconception

    Misconception Игрок

  10. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    xD Чет проорал с вашего нидхога. У ковеатора такой большой меч
  11. Misconception

    Misconception Игрок

    BoeviK, LazyTurtle и strangerr нравится это.
  12. Misconception

    Misconception Игрок


    свеженький видосик..
    саунд - Jimmy Urine - Lollipop Chainsaw // Женя Ссанина - Пососальная бензопила (бурж.) .. крч типок из Mindless Self Indulgence делал саундтрек к какой-то игре (есть игры кроме РО? О_о) и она привязывается прям.. как шивт+пкм на чаре..
  13. Red King

    Red King Read Only

    Все что я увидел, это скучное убийство мвпшек, по стратам 8 летней давности. Ещё увидел как нидх кастует целых хрен знает сколько минут что-то типа ек или джагмента, а патя вместо того чтобы отбежать, аутично сливается. Ну и как же не упоминуть величайшие превозмогания величайшего мвп всех времен и народов - ктуланукса ужаснейшего. Целой толпой ласка!
  14. Red King

    Red King Read Only

    Ах да. Еще забыл сказать что серый мир смотрится как кусочек какашки.
  15. Misconception

    Misconception Игрок

    втроем все делали..
    да, но согласись - видос с косяками смотрится лучше, чем без них :mage /ho:
    ..все такие гиганты мысли и мастера рагнароков, но прокси на сервере только с нашего лотка уходят, как же так? :rolaugh:
  16. Red King

    Red King Read Only

    Да мне то что. Играете - уже молодцы. Я просто поделился впечатлениями.
  17. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Очередное мнение бомжа, способного убивать только хай орков :rolaugh:. Ждем от тебя встречных видосиков с новыми стратами убийства мвп, и лабо мвп в поле=)
    ФАРАЙ нравится это.
  18. Misconception

    Misconception Игрок


    подборка косяков и немного инсайда с нидха :mage /ho:
    Infernus, KudesniK и Хьюстон Шурик нравится это.
  19. Misconception

    Misconception Игрок

    BoeviK и KudesniK нравится это.
  20. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    на бонусе я уж падумал грацать пора.. карта...