Сходка у меня дома. Моск. обл. 21-22 июля

Тема в разделе "Реальная жизнь", создана пользователем Misconception, 26 июн 2018.

  1. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    а челик это синоним слова чувак, как я понимаю?
  2. Miluda

    Miluda Игрок

    В РО много играл и работы нет
  3. Red King

    Red King Read Only

    В россии то работы нет? Ты угораешь?)))
  4. Redis

    Redis Игрок

    вот так взял и приуменьшил все факты в 2-3 раза :(

    а зачем это узнавать прежде, чем ехать? боишься стать его следующей разведенной женой с ребенком на руках?)
    ФАРАЙ и Владимир нравится это.
  5. Red King

    Red King Read Only

    Лол? Не понял.
    Мало ли приедешь через три девять земель в гости, а там какой-нибудь неприятный челик. Очевидный абьюзер, жлоб или неадекватный альфач, например.
  6. Miluda

    Miluda Игрок

    В какой России — в Волоколамске
  7. Red King

    Red King Read Only

    Ну да. Волоколамск так далеко от москвы, что я наверное даже и не пытался бы найти работу живя в волоколамске. Все ровно что на северном полюсе работу искать!
  8. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ваще та волоколамск, если мне не особо изменяет память и прочая - это таки город, про бурлаков на волге. там чот волга с какой то рекой близко и собсна название волоколамск это от волочить вроде как. спецом не гуглю. город чудесный, пара отреконструированных церквушек, работы меня и моего деда. канеш жить и ночевать там не получалось, было проще доехать до этого , как его... короч 207 километров по м9, потом все равно в деревню, брычево... уже другая экология, парного молочк взять можно. канеш правильного, не прям из под коровы, а чтоб в погребе несколько часов постояло и слой сливок на верху банки был. вроде бы и город, а вроде бы и сельская романтика. по дороге брали у бабулек с погорелого хлеба пару буханок, с пылу с жару, потом уже на подьезде к волоколамску брали 2 банки молока у бабы светы. лучший завтрак обед и ужин.
    так что не надо гнать. место отличное. и недалеко от москвы - но воздух и природа в разы отличаются. рекомендую.
    Хьюстон Шурик и Misconception нравится это.
  9. Misconception

    Misconception Игрок

    ну большинство тех, кто прибудет вкурсе обстановки


    имеет ввиду что ребенка 2.. ну и еще пару интересных фактов
  10. Misconception

    Misconception Игрок

    на момент развода в ро не играл лет 8 и много работал.. скорее как раз потомучто много работал одна из причин
    Devil van Horn нравится это.
  11. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    это да, дурацкая ситуевина. то начинается шарманка - с милым рай и в шалаше, то бабла надо тонны. начинаешь пахать - сразу козел и не уделяешь мне времени. итог обычно печален)
    Владимир нравится это.
  12. Misconception

    Misconception Игрок

    1518702098172664179.jpg
    Владимир нравится это.
  13. Miluda

    Miluda Игрок

    А когда начинаешь хреначить, как прокажённый, то понимаешь, что бабло лучше баб: не трахает мозг и многое позволяет
    KudesniK нравится это.
  14. Red King

    Red King Read Only

    Тебе откуда знать?
  15. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    юный падаван, ты не знаешь сути сего водоворота. бабло вообще ересь. оно не нужно, от слова совсем. просто есть неправильные люди и неправильная позиция по жизни. ты говоришь отталкиваясь от своих убеждений, пройдет какое то время - и ты будешь отталкиваться от своего опыта. а это астрономическая разница. впрочем ты не осознаешь, пока лет 5 не пройдет, так что валяй)
  16. l - Sniper - l

    l - Sniper - l Игрок

    я хз, может быть между вами какие-то терки, обиды)
    но это все личное. и по сути тебя волновать не должно. какая связь вообще между твоим вопросом и сходкой?)

    нормальные люди вон соберутся и поедут, на не большую сходку от РО. которых уже толком и нету.
    а если и есть то с маленькой компанией.

    вообщем с такими вопросами, ты и будешь сидеть выбивать поринг карту у монитора.
    Владимир нравится это.
  17. Поддерживаю!) Дурацкие вопросы не по делу)
  18. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Меня с собакой и женой видимо не берут((:mage /sob: Я не могу их оставить!:linker /omg:
  19. KudesniK

    KudesniK Игрок

    Итак, Паша, вроде как мы таки выезжаем, в пятницу после рабочего дня двинем из Минска, к полуночи надеюсь приедем.
    PS: Есть два места, теоретически, можем кого по пути подхватить.
  20. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Он перестал отвечать((