WoE:SE 24.06.2018

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем -=FaNaTiK=-, 24 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BoeviK

    BoeviK Игрок

    бомжей наубивал и радуешься? вычеркни первых трех из списка наиболее часто падавших и ты увидишь реальную стату.
    Misconception нравится это.
  2. Misconception

    Misconception Игрок

    топчешь моё сердечко, мало мне Редисульки, еще и ты туда же =_= а мне теперь страдай и думай - голову ломай. Ни любви ни тоски ни жалости.. или как там было..
    за что я люблю фриро - большая дУревня, где все друг друга знают..
    лан я спать приятного просмотра все, спасибо за гв
  3. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    всё по старому.. скорпов мало альянсов много и они чемто не давольны когда обосраны =)
  4. Misconception

    Misconception Игрок

    хз, все ок вроде. ктото по щщам получил просто. дже обмазавшись мвп. и мандит :mage /ho:
    Konata_19_.png
  5. BoeviK

    BoeviK Игрок

    нас было так много=), что их мвп карты смогли убить креатор, лк и хв (хочется отметить что даже без мбра).
    Misconception нравится это.
  6. Misconception

    Misconception Игрок

    ужас, знаит нас было слишком много... что же делать ? лол что же делать?))
  7. BoeviK

    BoeviK Игрок

    не забывай про карму скорпионов, они как раз принимают тех, кто были обосраны, зашкварены и выгнаны из других гильдий, иными словами ты главный ВЫПЕРДЫШ в этой гильдии, и никакого отношения ты к ней не имеешь=). По мне так это падение гильды скорпов ниже плинтуса=) Но это их политика.
  8. BoeviK

    BoeviK Игрок

    пересматривал мувик много раз, зерг такой, что на экран не умещаемся!
  9. Misconception

    Misconception Игрок

    30сек. 9 тел вместе с второоконным линкером... до 9. считать. высшая математика не владеть. пальцев 1 руки не хватать. много. полчища ха. что делать не знать. плак плак
  10. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    эй эй эй я до вашего "изгнания" меня вам за пару недель объявил что я больше не часть вашей гильдии
    потом много чего говорил но, как обычно.. вам всё мимо ушей. слышите и верети в то что сами придумали
  11. Misconception

    Misconception Игрок

    дада Серега так и забанилсо сам. вот жэ бывает как
  12. BoeviK

    BoeviK Игрок

    о чем разговор? всем и так ясно, что ты алчный даун, который мамку свою продаст ради пары энричей и замка=)) , А как насчет редискиного гтб, которое ты пытался продать в тсике у нас=) ? а еще хотел его не возвращать, да испугался.. гнильцой то попахивает. Давай придумывай уже отмазки, что такого не было, да поубедительнее, редиска должна поверить, что ты не такой, а то хиру в следующий раз не даст.
  13. Misconception

    Misconception Игрок

    зачем ты фарая обижаешь - он прост хтел как лучше .. себе) лололол
  14. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    просто высшая математика
    просто 0.08 секунда видео
    просто давай досведание(((
    upload_2018-6-25_2-17-22.png
  15. Misconception

    Misconception Игрок

    о нет, дюжина это.. это же.. блин это зергомного же Х_х
  16. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    :rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh:
    чо придумывать, ты вон сколько навыдумывал
    :rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh:
    а зени покупателей не вы ко мне подсылаете?
    :rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh:
  17. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    я не вмарачиваюсь, просто говорю как обычно вас больше, так всегда было, та доску переврни и прикинь как бы саперник сыграл, ну ты надеюсь понял..
  18. Misconception

    Misconception Игрок

    фарай,. пс... продай зени
  19. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    вроде меня знаешь
    вроде знаешь как я критично отнашусь к правде и мелким деталям к словам там сказаным
    ты сказал 9 я показал старт 12 в процесе вас дотекало всё больше.. мне то покайфу меньшим разбить большее чем больше тем лучше..
    давай ребят.. поэтому досвидание
  20. Misconception

    Misconception Игрок

    [/quote]
    ок. перевернул. крео не тянет. я понял
Статус темы:
Закрыта.