Ищу того или ту кто научит играть

Тема в разделе "Поиск пати", создана пользователем FriDan, 18 июн 2018.

  1. FriDan

    FriDan Игрок

    Я играл во многие ммошки, но в этой похоже без помощи других не разобраться. Не охота начинать игру пока не уверен что делаешь все правильно.
  2. Oren Lavie

    Oren Lavie Игрок

    Play hard - go pro?

    А на самом деле начни с чтения гайдов и определись с классом и целями (пвм/гв). Дамаг или саппорт? И ищи того, кто хорошо в команде с твоим классом.
  3. Miluda

    Miluda Игрок

    Irowiki.org/classic
    Wiki.free-ro.com
    Calc.free-ro.com

    Ну и общий чат.
    Также можешь рассказать свои ожидания, какой стиль игры тебе нравится, мб что-нибудь посоветуем
  4. Для начала реши соло ты хочешь бегать или в пати. А дальше уже решай поддержкой быть или дамагером(если в пати).
    вот статья на вики
    Также если есть желание играть в коллективе, можешь вступить в гильдию, где тебе всё покажут и расскажут.
  5. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    и тут ты чертовски прав!
    Выбери ГИ с живым тсом.. ребятки тебя потнатоскают
  6. Miluda

    Miluda Игрок

    Peace is the mission, например
  7. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Обращайся к фараю, он научит.
  8. Страна советов, тут с ними проблем не будет (;
  9. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    В какое время обычно играете? =) Чтобы другие могли состыковаться по времени и поучаствовать в Ваших первых шагах прямо в игре.
    И если у Вас уже есть персонаж, как его зовут? Чтобы могли списаться в приват.
  10. SD

    SD Игрок

    А зачем "делать всё правильно"? Это РПГ, делай всё как захочешь. А основы геймплея и интерфейса тебе неписи в учебке расскажут.
    Red King нравится это.
  11. Miluda

    Miluda Игрок

    РО настолько многогранна, что я до сих пор после 12 лет игры нахожу для себя что-то новое)))
    Deadmau5 нравится это.
  12. Misconception

    Misconception Игрок

    беру кохая себе. выйдет на связь - через неделю будет топчик.
  13. LeoMi

    LeoMi Игрок

    я тоже хочу быть топчик :D
    Владимир нравится это.
  14. Misconception

    Misconception Игрок

    Ты и так топчик :mage /ho:
  15. Miluda

    Miluda Игрок

    Я хочу быть топчиком по скорости фарма и прокачки))) но мне нужны знания(((
  16. Misconception

    Misconception Игрок

    а вот с фантазией на тему куда пойти че поделать у меня плохо.. кач - тор и нейм, хз где еще люди качаются. фармить - берешь снайпера и идешь.. ну и небольшие вариации на тему... из последнего например понравилось фармить медузу и сыр гомункулом, ни окон не надо ничего, просто вингаешься и убиваешь мобов, плюс телега с собой (сыр тяжелый)
  17. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    я плахой пример разве? я чел застрявший в 6 эпизоде был.
    вон как всё теперь знаю всё могю, научили то как