Ragnarok The Animation

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем Присти, 7 дек 2007.

  1. Нулизко

    Нулизко Игрок

    Ацки улыбнуло))) Да и вобще весь пост очень забавный) Спасибо автору за позитивное настроение))
    Вот это точно.
    Юфа - просто кладезь идиотизма. "Ниисан", "Кеог-ниисан" - лишь бы поорать... х____Х
  2. BigFoot

    BigFoot Игрок

    нулизко гы спс ,ну а че внатуре так бесит,полнейшая хрень!!!
  3. V!ru$

    V!ru$ Игрок

    :mad: лажа....
  4. Минели

    Минели Игрок

    Аниме хорошее. Жалко было алису и зелку...Т__Т
  5. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Хых... Лет этак 5 назад данноя анимешка подсадила меня на аниме - решил посмотреть мультик про любимую уже на тот момент игру.
    А вообще вы меня умиляете, пытаясь найти в анимешке РОшную физику. Аниме должна показывать зрелищность и завлекать, а не в точности производить удары. Сворд убил ГТБ... Ну и что? Сценаристам надо было показать победу дружбы над сильным врагом и великую награду за это, они и показали. Какая при этом разница мог ли сворд на самом деле убить ГТБ. Юфа криварукая? Ну характер у девушки скромный, кроме того не будем забывать, что все мы папки в Ро перед компом, вот только для персоонажей аниме это не игра, убивает их там по настоящему и опыта в бою у той же Юфы куда меньше, чем у манчей, которые уже двадцатого персонажа вкачивают.
    А более всего понравилась мне сцена в Пайоне с андедами, а точнее нитка Рона там. Пафосно уж больно, до сих пор любимый скил крузопроизводных - нитка.

    PS. Анимешники, заметившие яойные мотивы и инцест я с ужасом подозреваю, за кого вы считаете Л.И. Брежнева с его любовью троекратно всех целовать. :th_lol:
  6. Orehime

    Orehime Игрок

    Да нормальное аниме вышло.Только концовка пафосная получилась,ктобы мог подумать что самый главный и злобный там окажеться Тёмный Лорд(уже попахивает детством от этого названия)=) Уже стоко раз эту кличку слышали что как-то смешно становиться когда его имя произносят) Про Зефируса вообще молчу тот редки пассажир=) Я очень сомневаюсь что Зефирусу в расцвете сил хватила бы соображалки приучиться Такиус носить повязку на голове,а Такиус безприкословно его в этом поддерживать.(попахиваем скрытым садизмом или даже мазохизмом) =)
  7. Жиловщик_

    Жиловщик_ Игрок

    сдесь токо 16 серий а где моновзять остальные кто подскажет?
  8. Orehime

    Orehime Игрок

    Без понятия если честно.
  9. Insr

    Insr Игрок

    Гугл в помощ , один раз погуглил нашол все серии.
  10. shaDoff

    shaDoff Заблокирован

    стебный мультик) посмотрел пока 5 серий
  11. Sniker

    Sniker Игрок

    Аниме - шлак. И даже не потому что мало чем напоминает об игре, а просто сам сюжет и персонажи - 0. Ничего запоминающегося в нем нет. Это худшее аниме из всего того, что я смотрел 8(
    А жаль...
    Иеремия нравится это.
  12. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    практически первый человек в топике с которым я согласен. смотрелось только из-за того что по ро. в последствии о просмотре жалелось.
  13. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Не смотрелось по причине, указанной в посте сникера
  14. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    зря, единственная возможность увидеть картину: ако+сворд убивающие гтб.
  15. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    да что вы к этому убийству ГТБ привязались. Как будто бы просто завидуете.

    Персонажи достаточно стандартные, понятное дело. Но вполне себе приемлемы.
    Сюжет? Хм... А вам обязательно нужно, чтобы было 20 раз закручено и перекручено?
  16. Sniker

    Sniker Игрок

    Ну почему сразу 20? Хватит и 10 =_=;
    А если серьезно, то пускай он будет предсказуемым, но хотя бы интересным. Что интересного в сюжете этого аниме? :(
    Да ничего в нем нет, смотрел зевая...
  17. hethfield

    hethfield Заблокирован

    Да, мало того, что аниме шаблонное, так еще и унылое ппц...
    ЗЫ Посмотрел около 5 минут 1 серии... Фтопку
  18. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Ну мне он был более-менее интересен. На вкус и цвет как говорится.

    Хм... а вот после "посмотрел около 5 минут 1 серии" делать вывод о шаблонности и унылости немного рановато, вы так не считаете?
  19. hethfield

    hethfield Заблокирован

    Такие выводы об аниме вполне можно сделать;) Вся фишка успешного аниме должна быть заключена в первой серии, чтобы привязать зрителя к стулу, и не отпустить после просмотра ;)
    РО вообще даже слабых попыток этого сделать не использует, не хочу тратить на него время :)
  20. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Та оно унылое о чем тут спорить - хотя бы привязку к игре сделали посильнее - а то смотреть даже с точки зрения ро-геймера уныло >_< и саппорт галимый, "хочется взять и у***ть!"