Вопросы по серверу

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем Danill74, 23 май 2018.

  1. Danill74

    Danill74 Игрок

    Добрый день ребяты. Давно не играл я в РО и вот по воле судьбы я в командировке, пошарил как убить вечернее время и обнаружил что в РО можно играть с телефона, скачал мотр андроид версию, чуть побегал и понял что реневал не мое (тк закончил играть до оного). Полез искать далее и вот вижу данный сервер вроде как пре ренивал и рейты 3х но про андроид клиент ни слова. Собственно вопрос как тут с онлайном? И есть ли возможность с телефона играть?) Заранее благодарен за ответ)
  2. Yugure

    Yugure Игрок

  3. Danill74

    Danill74 Игрок

    Это очень печально( хочецца но облом
  4. Red King

    Red King Read Only

    Очевидно что на данный момент фри-ро лучший сервер ро в сегменту ру. Как бы там ни было.
    Yugure нравится это.
  5. Danill74

    Danill74 Игрок

    А roBrowser работает на фриро? Низнаю что за зверь, ссылку почитал, но не понял запустили или нет?
  6. Yugure

    Yugure Игрок

    А без понятия чем это кончилось, кроме этих двух топиков ничего по теме не видел, и т.к. к хорошо зарекомендовавшим себя игрокам врядли отношусь и не пытался узнать.
  7. Danill74

    Danill74 Игрок

    Блин и ноут вовремя кофем убил, в общем нипаиграть) а мб кто что слышал о серваках (кроме мотра) где с андроида поиграть можно?
  8. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    может кто то и слышал, но за рекламу других ро проектов тут можно выхватить бан и рид онли.
  9. Danill74

    Danill74 Игрок

    О а об этом не подумал, простите меня власть имущщие данного ресурса за провакационный вопрос. Просто старику поиграть сильно хочецца вот он и дуркует, вопросы глупые задает)
  10. Red King

    Red King Read Only

    Можно подумать кто-то в здравом уме рванет сношать труп мотра, когда узнает что на мотре можно "играть с андроида".
  11. Danill74

    Danill74 Игрок

    Я))) чуть посношал но как то без удовольствия)
  12. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    с планшета можно в ро мобайл поиграть, но там надо по моему до сих пор через жопу устанавливать
  13. Кто-то играл с планшета, возможно и телефон потянет подобную систему, но надо много танцев с бубнами. ты всю командировку убьешь на то, что бы разобраться и пытаться
    Мобильной или браузерной версии для фриро официально не существует
  14. Danill74

    Danill74 Игрок

    Спасибо за ответ по теме
  15. тема не раскрыта-я щитаю...
  16. Danill74

    Danill74 Игрок

    А как я попял просто облом и все. Конечно РО в телефоне да на норм серваке это мечта)
  17. Адри

    Адри Игрок

    1. Без пк на базе windows не поиграть.
    2. Можно организовать на Android/iOS демонстрацию/управление, но без 1 пункта не обойтись
  18. Danill74

    Danill74 Игрок

    А подробнее процесс?
  19. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Охайо!

    Достаточный, чтобы было, с кем пообщаться и поиграть. =)

    Сейчас её нет. Только обходные пути с удалённым рабочим столом, который предлагают ребята, но он не очень юзабельный для повседневной игры - большие задержки, ограничения в управлении.

    Официального клиента RO для Android не существует.
    Один из независимых разработчиков сопровождает свой собственный проект под названием AndRO на коммерческой основе, но есть причины, почему мы не хотим с ним работать: https://forum.free-ro.com/threads/46731/#post-1134807

    Пока ещё нет.

    Скажите, Ваша командировка продлится как долго?
  20. Danill74

    Danill74 Игрок

    Приветствую тебя Икс, давай на ты так прощще) в командировке месяцок еще. А так считаю великим удобством, когда вообще есть некая кроссплатформенность. Старики Ро выросли и крутятся по работе, по жизни...деньги, семья...А телефон всегда с собой и чуть время посвятить можно...ну это так лирика) естественно для норм игры ноут буду использовать, но это ужэ другая история)