Magenta

Тема в разделе "Набираем в гильдию", создана пользователем Хьюстон Шурик, 16 май 2018.

  1. Маргоша

    Маргоша Игрок

    к слову, гильдия ПИТМ никогда не являлась союзником глубокоуважаемой гильдии магента :wickebine:
    Адри нравится это.
  2. Тесла же ясно написал причину:


    Являлась. В составе альянса Совы, КК, Гидеоны, Питмы и Магента. Но потом Совы ушли в спячку, и альянс практически развалился.
  3. Маргоша

    Маргоша Игрок

    мы в союзе с Совушками и КК, союз с вами заключали Совы, но никак не мы :)
  4. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    1,5к белки, 300 синьки, 15 ягод + 1кк зенями и я наймусь к вам на гв . так же пилю импы -1кк перепил.
  5. Hito

    Hito Игрок

    сколько стоит поставить локи?
  6. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    а сколько ты возьмешь, чтоб тебя сразу двое африканцев имели на протяжении часа?
  7. Hito

    Hito Игрок

    неужели без этого локи не ставится?
    Red King нравится это.
  8. Tesla

    Tesla Игрок

    Ты права, давай оставим эту тему.
  9. f0und3r

    f0und3r Игрок

    Речь была не про меня.

    В действительности союза как такого никогда и не было, как и препятствий для совместной игры (пати, ГВ).

    Сейчас много игроков и коллективов ушло в инактив, кто остался - повступал в разные коллективы, поэтому все эти альянсы потеряли свою актуальность.

    Надеюсь в ближайшем будущем все наберут свою былую мощь - а там, посмотрим.

    @Адри Не знаю за какой пункт ты лайкал это сообщение в действительности, да и никогда не узнаю, но вспомни свои сообщения, в чем ты меня обвинял :friendly:
  10. Hito

    Hito Игрок

    союз Теслы и кво недооценён
    GODEATH нравится это.
  11. Адри

    Адри Игрок

    Формально на данной площадке нету "Лайков". Есть только:
    upload_2018-10-18_22-54-42.png

    Не думаю, что здесь уместно обсуждение в данном топике других гильдий, кроме гильдии Magenta.

    Тем не менее я признаю тот факт, что в привлечении гильдии Magenta в союз была заинтересована в большей степени гильдия Сов на равных правах, что и другие участники. Союза больше нет, к сожалению, и бывшие члены вправе расторгать связи или выражать друг к другу вражду. Я не считаю какую либо гильдию из участников союзов плохой. Каждая была и есть уникальна по своему благодаря ее участникам.

    Я рад тому, что гильдия Magenta преодолела трудности благодаря ее активистам и смогла неплохо подняться за последние времена.

    UP!
    Хьюстон Шурик нравится это.
  12. Tesla

    Tesla Игрок

    -
    Последнее редактирование: 19 апр 2019
    Hito и Хьюстон Шурик нравится это.
  13. Tesla

    Tesla Игрок

    Полагаю надо поправить стартовый топик, во-первых я давно не в магенте, во-вторых, ушел с фриро.
  14. Спасибо. Исправил.
  15. Tesla

    Tesla Игрок

    Ты уверен что Битбокс, Нао и Экселенс еще играют в эту бредятину?