Zombie Slaughter Card

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем Дэнчик, 25 апр 2018.

  1. Дэнчик

    Дэнчик Игрок

    Сразу к делу,
    Оописание карты:
    Recover 50 HP, When killing a monster.
    Increase Physical and Magical Damage on DemiHuman monster by 1%.

    (HP +50 при убийстве монстра
    Увеличение на 1% физического и магического урона на человекоподобным монстра)

    Я так понимаю неважно какой тип атаки должен быть, но она работает только с физ атакой, т.к. Снипом при шш они дает по 50 с каждого моба, а вот Визом ничего не дает.

    1.Поправить описание и указать тип атаки.(HP +50 when killing a monster physical attack)
    2.Поправить работу под стандарное описание и она будет работать от маг атаки, но и чтоб минус был, там при снятии минус 50% хп(сп) от максимального запаса или там будет работать спустя 3-5 мин после экипирования.

    По мне так второе, чтобы можно бегать в одно окно и фармить какую нибудь мелочь,
    тем более не такая карта что помешает балансу, т.к. есть карты на экспу и если для кача то они пополезнее будут, а минус будет чтобы не перекидывать постоянно шмот.
  2. Miluda

    Miluda Игрок

    В скрипте нет привязки к типу урона. Надо вечером потестить
  3. Дэнчик

    Дэнчик Игрок

    я уже провел полевые испытания, у виза работает от скила маджик кэшер, а если болтом то нет
  4. Red King

    Red King Read Only

    На магию не срабатывало ни на одном сервере где я играл. Втч на руофе реневале. Значит скорее всего и не должно срабатывать.
  5. судя по этому, и этому речь вообще о мили атаке

    но у нас с мили атаками беда
  6. Дэнчик

    Дэнчик Игрок

    она работает как с мили так и с ренж атаками проверено на дабле, шш, мэджик кешер(скил у хв наносит физ урон, насколько я понимаю), с них хп востанавливается по 50 с убитого моба