Найт->ЛК быстро.КАК?)

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем FunDragonSlash, 28 май 2008.

  1. GorShik

    GorShik Гость

    хмммм....
    довела найтку до лампы ровно за полторы недели манча на каникулах. Хаи, хаи, хаи, еще раз хаи и на 90+ танком в один. Главное самому лезть во все возможные пати. Или собирать Один самому. Тор на нынешнем фиксе найтом лучше не рисковать. ТОлько нервы одни.
    ЛК опять же что вкачаешь первым... ББ есть - хаи, хаи, хаи , еще раз хаи, потом на 89+ тор. Один - извращенный вариант, ибо там джоба нет. Можно кнешно в одине дотащить левел до 89, но джоб будет у вас....кхм....негустой. Спираль вкачана - хеллфаер в руки и на слипов. И лут вам и кач. Хоть какой, но кач...
    А чисто из личного опыта - большинство левелов набила собирая лут на шапочки (главным образом карты на валькин шлем)... вроде и полезность тебе и радость ))
  2. Billy Spleen

    Billy Spleen Игрок

    За 7 дней ленивого кача по 2-4 часа в день взял лампу в Торе.
    Билд с 87 родной вит и 80 стр бегал на хай орках всего полтора лвла: с 87го по 88й и половинку 97го.
  3. Виталя

    Виталя Игрок

    Я вот в найтах не силён, взял мотровский калькулятор статов,эквипа и скиллов, но он мне кажется считает не правильно. При 120 стр и пике с 2орк леди,1 гидра,1 вадон и энчем там даже е получаается с 1 пирса хая убивать.
    Сейчас у меня 92 чистой стр, почти 54 инт и хочу 66 декс с бонусами. Будет ли при таких статах хороший кач на хаях? При условии эквипа (пика, ринги с мантисами).
  4. Кай Ли

    Кай Ли Игрок

    3 орк леди, гидра... 120 стр 66 декс, я стабильно клал хая с 1 пирса... кач на них быстрее чем в одине при наличии мозгов... с 97 по 99 кач занял ~10 часов... в час >15кк экспы
  5. GuGu

    GuGu Игрок

    Глупый вопрос мб. Как запускать игру в два окна О_О. Пытался альт табом и поторно тыркал на фриро. В результате первый вариант умирал(вис).
  6. Lynch

    Lynch Игрок

    Вообще, именно так оно и запускается в 2 окна.
  7. GuGu

    GuGu Игрок

    В таком случае есть ли возможность как то исправить провис первого откна? Играю на буке с вистой. Мб ктото сталкивался и нашел решение?)
  8. где то писали - выключи в 1 окне эффекты, музыку, отведи в место где народу не много. может поможет.