Найт->ЛК быстро.КАК?)

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем FunDragonSlash, 28 май 2008.

  1. Twista

    Twista Игрок

    Как страшно жить)
  2. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Чем водить в одине неподходит? Некакого конкретного эквипа не надо. Эксп куда больше чем от моб трейна в од или в баране))
  3. FabulouS

    FabulouS Игрок

    Удивительно что мобтрейн может мешать другим игрокам?
  4. Lynch

    Lynch Игрок

    Лорд, кто сказал, что не подходит? Посмотри выше мой билд найта с пояснениями)))

    Фабулос, ничего удивительного. Удивительно, что меня впервые попросили не мобтрейнить. Не только на этом сервере, вообще)))
  5. FabulouS

    FabulouS Игрок

    Авторитетные источники с Терры заявляют , что кач 1 хаи = 1 пирс быстрее кача мобтрейном. Недостаток сп компенсируется хилером либо синькой.
    По сабжу, качаюсь бсом в ОД ,яростные мобтрейншики сильно напрягают.
  6. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    FabulouS,
    Это если включены бонусные мобы + на карте 10 человек не больше + ты сп и видешь всех хаев на карте.) То тактика энчант пирса с 120 стр и правельной пухой, а дальше винг, если рядом толпа то бб/бс очень эфективна по экспе, на мотре до 350-400 к в 6 мин. А недостаток сп лучше компенсировать какойтто там картой дракончика в броню.
  7. Кай Ли

    Кай Ли Игрок

    карта дракончика отключает реген сп... хотя да, что 1 хай, что толпа ... сп просто не будет кончатся...
  8. FabulouS

    FabulouS Игрок

    Ну качая найта только ради быстрого кача до лк можно взять и прилично инты например 36.
  9. по моему из всех ныне существующих возможностей быстрого кача, один иль тор. без компромиссов. имхо, даже за неделю лампу взять без особого напряга можно. куда ж еще быстрей :)
  10. Lynch

    Lynch Игрок

    Сутенёр, ну, найди каждый день партию в Тор своего лвл, куда ищут танка. Найди, найди, а я посмотрю и посмеюсь.

    Делать билд "чисто пад вадилу" - идиотизм.
  11. как не зайду - нужны водилы/дамаг 88+. нэ? или до 88 слишком тяжело и долго кач?
    а если водила толковый, то часто и в приваты пишут и сами приглашают. а на мотре еще и уговаривали.
  12. Billy Spleen

    Billy Spleen Игрок

    Водил обычно берут с гильдии\френдлиста.
    Если ты не знаком с местным ТОР КАМЬЮНИТИ, то шанс попасть в опять же Тор стремится к нулю. Вот. В Один не вижу смысла ходить. Пачки хунтиров дают водить ровно столько, сколько длится действие нокиллстила после провока.
    У самого свд найт. 80 стр для убивания хаёв с одного ББ. Правда, кач на хаях уныл в плане экспы, ибо на попе в шаре с пристом на анубисах делается в два-четыре раза больше опыта, чем на хаях.=)
  13. Lynch

    Lynch Игрок


    Да лаааадно) Сам так качался, когда пати не было - ничего, норм было.

    ЗЫ: Что за ТОР КОМЬЮНИТИ? В торе ко мне претензий не бывает (см подпись, фраза одного из партийцев).
  14. Billy Spleen

    Billy Spleen Игрок

    Ко мне претензий не было, кроме как "ВАДИ ПАМЕНЬШЕ ПАЖАЛУЙСТА", когда я собирал по 10-15 саламандр.
    Приходилось их подводить по гасты в порядке очереди.
    Тор камунити - люди, которые постоянно ходят в Тор, которые имеют знакомых ТРУ водил без файр-проперти брони, пеномены; которые возьмут в пати визов с эквипом из арк ванда и сигареты.
    Сегодня часа 4 просидел с чатом о поиске пати в Тор. За это время зашли 2 хунтира, син и виз, которые спрашивали "А ВАЗЬМЁТЕ МИНЯ??7".
  15. Unforgiven

    Unforgiven Игрок

    М...играл 3 года за лк самый быстрый кач по-моему хаи в клоке берёшь 300 вингов и 100 роялей)На мотре делал 500к эксп в 6,тут будет на мой взгляд очень неплохой опыт+отсутствие конкурентов,а найт как водила в торе не очень по-сравнению с крузопалом,то же самое как и они в тане,лк на голову превосходит пала в вождении благодаря берсу и конце)Ещё если аги стр найт можно качаться на слиперах,бабки)
  16. FunDragonSlash

    FunDragonSlash Игрок

    Эт с какого лв на слипах кач?
  17. Billy Spleen

    Billy Spleen Игрок

    В последних ревизиях eA, кажется, концентрация не даёт эффект эндуры.
    Не знаю как водят крузо-палы, но я падал лишь 1 раз - когда, пробегая мимо другой пати, словил одновременно 2 соника от саламандр.
    Если напрягают арчеры-гвардианы, то пеномена заменяется на тару, а точёный хельм на точёную фезер беретку.
    А 1 пирс = 1 хай орк - слишком большая трата стат поинтов, хотя, наверное, это не актуально для этого сервера т.к. адванс при наличии времени берётся меньше, чем за 5 дней.
  18. Виталя

    Виталя Игрок

    Так какие всё-таки выводы?
  19. Swerh

    Swerh Заблокирован

    там лк спиралькой качаюца..=) ходи в патях... в тот же один.
  20. Azorius

    Azorius Игрок

    Быстрее тора с 95+ нет ничего :)