Найт->ЛК быстро.КАК?)

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем FunDragonSlash, 28 май 2008.

  1. FunDragonSlash

    FunDragonSlash Игрок

    Сабж)
    Ключевое КАК?
    Ток не нада:танк и в тор!
    Может вам и понятно, а я не врублю какой эквип,принцип и билд что бы танковать в торе.
    Ну это я для примера)
  2. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    В торе не надо никого танковать, в торе надо водить. Принцип простой - 80+ вит, хороший коннект, эндура, пека, валькин щит с картой от расы, райдрик/ноксиус в муфик, пасана в щит (а лучше файр броня с какой-нибудь картой, хоть с той же пекопекой), все это переточить хорошо, взять файр резисты и много банок на борт. Приводя мобов, не убегать, пока не обновят ассу и аги.
    Ну или вкачать силы и собрать пику, чтобы убивать хаев с пирса, и вперед. Вингаться по карте и пирсить. Но это медленнее.
  3. Беня

    Беня Заблокирован

    Вкачать боулинг баш, собрать пику на хаев, заэнчантиться водой и бегать мобтрейнить)
  4. FunDragonSlash

    FunDragonSlash Игрок

    Ииии ээээ сока на хаях так сидеть?)если можно в часах чистого кача)
    А ещё варианты есть?)
  5. Wild

    Wild Заблокирован

    есть батори, но они еше медленее. Ниф, ра1, итд.
  6. FunDragonSlash

    FunDragonSlash Игрок

    О да кстати сока экспы нада набрать для 99 базы?)
  7. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    1-99 = 400кк опыта.
    98-99 = 100кк опыта.

    1-99 адванса = 1600кк опыта -_-
  8. FunDragonSlash

    FunDragonSlash Игрок

    49451 хай орк 0.о
  9. Беня

    Беня Заблокирован

    Ты можешь сделать билд, чтобы качаться на хаях, а при возможности ходить в один/тор. Благо для ББ на хаев не нужно много декс и стр, и можно вкачать порядочно вит.
  10. Gobus

    Gobus Игрок

    123

    Хаи хорошо...
    Тор... после фикса... найтов раньше то со скрипом брали, а щас70% патек суициидальный слив :(
    В одине галвное 10я эндура, там провок ценнее вождения
    Пика на оркав + енч не потребует много стр, так что можно вложиться в аги, чаще мисс дольше живеш

    Могу посоветовать билд

    Аги\Вит Найт:

    STR – 73 баз + 6 Mantis +1 Ears of the Devil + 8 джоб + 2 Ancient Ring = 90.
    AGI – 72 баз + 2 джоб + 1 Matyr card = 75.
    VIT – 60 баз + 10 джоб = 70.
    INT – 12 = 12.
    DEX – 59 баз + 6 джоб = 65.
    LUK – 3 + 4 джоб = 7.

    HP = 16274.
    ASPD = 182.8.
    DEF = 56%.
    VIT DEF = 56~66
    FLEE = 177.
    SP = 343.
    HIT = 164
    WEIGHT LIMIT = 4990.

    Knight Skill’s :

    Bash – 10
    Provoke – 10
    Endure – 5
    One-Hand-Sword Mastery – 1
    Two-Hand-Sword Mastery – 10
    Magnum Break – 3
    Increase HP Recovery – 10

    Two-hand Quicken – 10
    Counter Attack – 5
    Bowling Bash - 10
    Peco Peco Ride - 1
    Cavalier Mastery - 5
    Spear Mastery - 3
    Pierce - 10
    Spear Boomerang – 5

    Moving HP Recovery -1
    Attack Weak Point - 1
    Emergency Care - 1
    Auto Berserk - 1

    В место спир бумеранга, лудше докачать ендур до 10, с ней +10 мдеф.
    А в место пирса, докачать спир мастери до 10, ибо помощь на орках.

    Похожим билдом я выкачал найта в одине за 2 недели. (в тор не сувался, так как небыло шмота)
    Если есть шмот, то с выкачав гдето на лвле 90 виту, можно попробовать в тор
    Орки под чантом с пикой +10 3 леди + вадон падают с одного боулинга на 80-90 лвлах.
  11. Gobus

    Gobus Игрок

    В 6 минут с хаев идет 250000к експы (Мотр)
    Фри-ро, в 5 раз больше 1250000
    значит в час 12500000
    На 99 лвле надо 999999999 експоинтов
    Чтобы взять 99 лвл нужно 8 часов
  12. Беня

    Беня Заблокирован

    При 70-80 стр. Этого можно достичь уже на 60-70 лвлах.
  13. zoggi

    zoggi Игрок

    какие тут ваще могут быть проблемы с прокачкой? мультиокна же есть(см. приписку). качаем мульта, не отвлекаясь от выбивания раров более приспособленным для такого дела чаром... новичкам разве что это не порекомендую...
  14. Lynch

    Lynch Игрок

    Ам. Запоздал, но может, пригодится.

    Мой билд найта:

    90 джобом и шмотом (1мантис и БББ) стр, 72 своей аги+ джоб (чтоб я помнил сколько), 80 вит с джобом, 44+6 декс.

    Смотрим: при 90 стр при наличии пики на хаёв и чанта пачка хаёв падает с 1 ББ
    70+ аги - более-менее комфортное вождение в Одине. Шмота никакого не надо, просто бегать надо резче.
    80 вит - более-менее комфортное вождение в Торе. Лично я бегал (и сейчас бегаю) с огненной бронёй (покупается на рынке, стоит недорого), джек (ыыы, случайно выбил, радости по уши) - это от огненной магии, тара и беретка - от гвардов. Физдамаг от кас и саламандр огребаем по полной, ну, дык, резче надо бегать и асу вовремя клянчить.

    Что получаем? Универсальный кач. Есть пати в Тор - иди в Тор, есть пати в Один - милости просим в Один, нету патей - плиз, на хаёв (добивал лампу именно на хаях, за 3 часа где-то - 25%)

    Минусы? 1) Необходимость эквипа. Тот же чистый стр-аги найт вообще не нуждается (в базовом варианте) в каком-то эквипе, т.к. прекрасно качается квикеном. 2) На ГВ такой найт рулит только под госпелом, но с пофиксеным госпелом местным... Да и не всем надо на ГВ найтом ходить (хотя, я бы поспорил, особенно, если человек впервые играет найтом-ЛК)
  15. Кай Ли

    Кай Ли Игрок

    спир найт, пика на хаев, энчант... 120 стр, 66 декс под бафами, с 93 по 95 кач на хаях 1.5 часа...
  16. Раэн

    Раэн Игрок

    куда-куда пасану?? оО
    если вы умеете вставлять пасану в щит, то я снимаю перед ваму шляпу...
  17. Кай Ли

    Кай Ли Игрок

    ну очапаталась она... там же дальше посмыслу видно что опечатка...
  18. Lynch

    Lynch Игрок

    Кстати, подтвердите или опровергните мой вывод. В те светлые времена, когда я только купил пику на хаёв, мобтрейн на хаях был безоплачным и прекрасным. Когда я добивал лампу, так мобтрейнить было уже можно только ночью - днём такие кучи чисто физически собрать было не возможно. С тех пор прошло некоторое время.

    Вывод - чем выше онлайн, тем более актуален кач 1 пирс - 1 хай (120 стр), чем 1 бб - 1 пачка (90 стр)?
  19. Twista

    Twista Игрок

    В последнее время собираю хаев и бью ББ, так как народу мало них бегает)
  20. Lynch

    Lynch Игрок


    О___о

    Мы тут Ведьмаком приходили (кто не в курсе, я ЛК давно уже, работал танком), пачки нормальные собирал - но по всей локации пробежавшись. В итоге ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ (в РО я уже скоро как полтора года) нарвался на просьбу прекратить мобтрейн и угрозу жалобой. Вот ведь какая штука (с) Мураками