Помогите с билдом и шмотом на Найта для слиперов

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Fighter n1, 9 апр 2018.

  1. Fighter n1

    Fighter n1 Игрок

    Вообщем никогда не играл за найта, перелопатил инет , ничего вразумительного не нашел, может какой найтовод поможет с билдом и шмотом на слиперов
  2. Red King

    Red King Read Only

    А почему на слиперов лол? У тебя шило?
  3. Fighter n1

    Fighter n1 Игрок

    а что, без IP та м что, совсем делать нечего? Можно по-существу заданного вопроса?
  4. Miluda

    Miluda Игрок

    Зависит от того, что ты хочешь. Ваншотать слиперов или бить пачками?
    Нужно больше входных данных
  5. Fighter n1

    Fighter n1 Игрок

    я вот и не знаю, за них не играл никогда, хотелось бы попробовать. Понятно, что ваншотить нужен шмот не дешевый, ну хочется в основном это пофармить
  6. Red King

    Red King Read Only

    Ну без айспики это все-ровно что предлагаешь нам придумать такой велосипед с квадратными колесами, но чтобы оче клёво ездил. Я пас.
  7. Fighter n1

    Fighter n1 Игрок

    Red King странный ты тип, тебе лично я ничего не предлагал и не просил, мог бы и не отписывать нечего, полезнее был бы.
  8. Miluda

    Miluda Игрок

    Окей. Планируешь ли жрать сп расход или сп на кафре регенить? Или тебя не страшит бить одного по 25-30 секунд?
  9. Red King

    Red King Read Only

    Любой вариант будет очень сильно проседать качу на хаях. На хаях даже бабла будет раз в 10 больше потому что за время убийства одного слипа, можно будет зарубить десятка 2-3 хаев.)))

    Не говоря уже про бабло на пасанах, в магме, на пингуцилах и т п.
    Либо аги стр лак(ахах))), либо аги инт(ахах))) автокаст фаерболтов шмотом, либо ваще изврат какой-нибудь яхз с контратакой(ахах))))).
  10. Fighter n1

    Fighter n1 Игрок

    Ну вот, по делу можешь же,я ж не знал про слипов. Просто хочу в помощи по найту, где лучше качать и заодно пофармить, думал на слипах норм будет. Какой билд и шмот надо.
  11. Miluda

    Miluda Игрок

    Как и говорил собеседник выше — слипы не лучшее место в связи с х1 дропом натурок.
    Я бы предложил три билда на выбор: автоатаки, боулинг баш, пирс.
    У всех свои плюсы и минусы.
    Автоатакер не жрёт расход на сп, но немеренно пожирает на хп.
    Бб умеренно ХП и умеренно сп.
    Пирсер может выйти в умеренно хп и мало сп, но это будет довольно дорого.
  12. Fighter n1

    Fighter n1 Игрок

    ну вот до сих пор лазию,читаю. Хочу спир найта, скорее всего
  13. Miluda

    Miluda Игрок

    Окей. Спир — отработка по 1 цели пирсом большую часть времени. С брэндишем я не особо в ладах
    Не смотрел, есть ли БГ копьё, но наиболее выгодным были бы: стренжа 90+, вит 80+, декс 40+
    Одёжка: БГ пуха (+Прист с аспой, если на райдриков), одинка с earth deleter, бг аксессуары, магни кэп, стоун баклер, валис манто и видар бутс. Места кача — райдрики и хай орки. Посчитать в калькуляторе так, чтобы складывались с 1 пирса
  14. Fighter n1

    Fighter n1 Игрок

    Спасибо, понял)
  15. Miluda

    Miluda Игрок

    И не забывай про главную особенность пирса — он больнее бьёт по Large мобам
  16. Red King

    Red King Read Only

    При всем уважении. В этом разделе 100500 топиков на эту тему. Все давно уже разжевано до мелочей.
  17. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    у найта конкретно есть только 2 варианта кача на слиперах. первый это конечно айс пика. что одето кроме нее- ваще по барабану. билд- стр под ваншот слипера с бб, это типа как олололо, труе и единственный возможный вариант фармить слипов пачками. нет.
    второй вариант.
    для особо тупых и упоротых папок конечно такого варианта нет, но пусть ред кинги и дальше несут бред в массы, представляя себя особо продвинутыми знатоками.
    итак. берется ашльспис с чантом и все тоже самое , что и в первом билде. единственное, что несмотря на то, что ашльспис это вроде как копье, но бить надо все равно боулингом. ну и стр под ваншот не сделать, ибо не имея всяких там г висперов, антиков и хавки на 10 стр- смысла даже пробовать считать такое нет. будет падать аж в 2 боулинга, но если что открою секрет- как бы слипы ни ваншотались с пики, все равно чтоб пачку свалить бьешь несколько раз, так что разница почти не ощутима. пика эффективней только по одной цели, по толпе она будет продуктивней ну может процентов на 30.

    итак, разобрались, что есть 2 пушки, разобрались, что билды под них плюс минус одно и тоже. то есть примерно , что требуется - 110 стр. с пикой ваншот с 1 бб, с ашльсписом - 2 бб. остальное по вкусу. но сразу же - ашльспис это двуручное копье, то есть пенку не одеть.
    дальше идет вопрос- прям до лампы на слиперах? или все таки охота поводить, причем водить конечно сразу в тор захочется, чо уж там...
    в общем 2 билда имеют место быть. итак, под тор будет такой билд. дано на 96 лвл, когда уже руки чешутся и в тор прям совсем охота. шмот бомжа- магни кеп и 2 ринга с мантисами. остальное по вкусу. шмот в тор- индивидуально.
    82 стр
    87 вит
    40 инт
    34 дэкс
    из ныне играющим думаю только @Bonnie поймет, о чем бишь я.
    если планируется до лампы торчать на слиперах - то инту меняешь на аги собсна. единственно, что до 90 лвла придется жрать еду, чтоб убивать в 2 бб. в варианте с интой пофиг, можно и не жрать. сп норм будет. в варианте с аги в принципе тоже, но тогда до 86 лвла луто квестами, а там уж переждать несколько лвлов не вопрос.
    собсна по скилл билду главное это бб иметь. дальше в копейной ветке можно взять пирс на 10 и спир мастери на 8, имея канеш кавалерию на макс и тыкать пирсом по вкусу во все, что душа пожелает.


    в завершении хотелось бы сказать пару слов @Red King и @Miluda - я понимаю, что в любой жопе хочется быть затычкой, но если в вопросе не щаришь, то нахрена лезть со своими нубскими идеями? можно же честно написать- нуб и не шарю. информативности будет намного больше. особенно касаемо дропа натурок. а то в теории то у всех смысла на слипах качаться нет, но за хз сколько лет на слипах видел пару монков и все. и в отсуствии конкурентов там ой как хорошо и качаться и фармиться, пока форумные бойцы обсуждают в 2к18 кач на хаях.
  18. Red King

    Red King Read Only

    Мне чот так лень в аргументацию. Смысл в том, что ты хоть высрись, а без пики кач на слипах найту никак не будет легкой прогулкой. Ни легкой, ни выгодной. Зачем пыжиться, не пойму.
  19. Miluda

    Miluda Игрок

    Только не стоит забывать, что ещё разница между пикой и альшпицом, что альшпиц просто игнорит дэф, а пика ещё и увеличивает урон, исходя из дэфа. К тому же на пику распространяется сорд мастери.
    То есть, с пикой в ваншот по пачке можно выйти проще, чем с альшпицем.
  20. Red King

    Red King Read Only

    Да не. В теории офк можно альпшисом мочалить слипаков, раз за разом стонкерсясь пунгусамм, поедая тонны пуделе-мяса. Непонятно откуда беря сп на бб, тк большие пачки не потянешь никак, ибо слиперы злее хаев, ну мб с делитером яхз. Но на выходе будет вагон гемороя с летанием каждые 3 минуты на кафру и таким себе качем и заработком.

    Проще голым найтом с асултером стабильно делать 1,2 кк в 5 минут, выбить к лампе 30 карт хаев и сдать лута на 40 кк. А там уже большие возможности.