Баг или эвент какой то?

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Giblet, 1 апр 2018.

  1. Giblet

    Giblet Игрок

    Возможно это связанно с 1 апреля.

    1 - Убивая любого монстра твой персонах кастует: "Call Homunculus !!!" и убитый моб спавница рядом с персонажем, бегает за ним несколько минут и атакует всех кого атакует персонаж. Это несомненно хорошее явление и его можно абузить на очень сильных мобах, чтобы те убивали друг друга, но всё же не по спортивному как то... (интересно, а на МВП это распространяется?:rogg:)

    2 - Каждый раз пере заходя в игру у персонала меняется профа. То ты новичок, то бард, то торговец и т.д. Однако это лишь визуальное изменение внешнего облика и названия профессии под ником и все свои способности можно применять. (Однако открывая меню способностей помимо своих обычных скилов, там появляются и скилы той профы, которой ты стал при пере заходе:rothink:)

    3 - Так же при пере заходе в игру на персонаже меняется вид головного убора. Если снять свой текущий и одеть его снова это помогает всё вернуть как было.:rogoodluck:

    Вроде это всё, что я успел заметить. Если найдёте что-нибудь ещё, то пишите...
    Последнее редактирование: 1 апр 2018
    Хьюстон Шурик нравится это.
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Я пока не до конца понимаю, что происходит. Игра не может этого делать сама.
    Пока известно лишь то, что включение @mobfriendoff позволяет сократить влияние описанного в пункте №1. С остальным разбираемся.
    GODEATH, Daoshi, Xpycm и 2 другим нравится это.
  3. С днём рожденья Бисмарка!!!
  4. @X Скажи игре что бы при входе менялись размеры персонажа, как в 2016(или в 2015).
  5. -=FaNaTiK=-

    -=FaNaTiK=- Игрок

    apr.jpg
    Daoshi нравится это.
  6. @X, а Вы можете оставить на несколько дней этот ивент? Если не можно, то хотя бы привязку мобов оставьте. Если будет осуществлено, я буду вам очень благодарен.
    З.Ы. По крайней мере хэллоуин Вы же на месяц оставили, а он качу мешал сильнее)))
  7. Red King

    Red King Read Only

    Я категорически против. Команда, которую предлагает икс, чтобы мобы не спавнились, втч выключает гома и пета. Хоть бери и не заходи в ро, пока работает эта свистапляска...
  8. Тогда можно оставить это только мне, потому как я только по хардкору, а всем остальным отключить. Можно так же сделать там что бы команда не отключала петов и гомов)