Каким палом быть?

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Хьюстон Шурик, 28 мар 2018.

  1. Ку.
    Мне нужен билд пала, такого пала, который был бы очень полезен в пати в виде нитки или водилы.
    Соло я качаться не буду.
    Пока думаю так: 99аги, 99вит, остальное декс.

    Только сильно не пинайте!
  2. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    нитка это декс... водила ЛК с лаком =)
    гц с лампой.. сколько ты её брал?оО
  3. Спасибо. 3.5 года назад был создан этот перс.
    из за нитки и хочу декс брать
    Если ЛК это адванс-профа от найта то это не ко мне.
  4. molo99

    molo99 Игрок

    99 декс, 99 вит, 25 аги - стандартный билд фс пала нитки, на гв шмот исключительно на декс(Орли с зеромами, пуха с дропсами, диармор/валябронь с чантом на 3 декс, в зубы карандаш, на голову аоа/беретка, а пве шмот исключительно на хп( брадиум с яйцом, диармор с чантом на декс/вит, ди боты с Грин фером, ди манто с алиотом, аксесы ди ринги с зеромами/спорами// бг аксесы
    Если рассматривать нитка + вождение то в накидку с райдом/ ноксом, щит с картой от рассы/ медуза, в начале хорош стоун сет, элементальные арморы
  5. Red King

    Red King Read Only

    В пати без разницы сколько декс у нитки, главное чтобы было много хп и нитка подлиннее. Если ниткой на гв потеть не собираешься, не качай декс вообще. В пвм палы норм - свд шч пал, особенно если учесть что на фриро есть синяя трава в рот и прочий шмот на реген сп, гк пал. Если расчет на пати, то мартирщик найс. Бтв я ни при каком обстоятельстве не качал бы спир мастери и квикен, без 90+ стр, да и вообще. Спиркруз отстой.
  6. molo99

    molo99 Игрок

    Человек поинтересовался исключительно сапорт Биллом для пати, ни один из предложенных тобой билдов в пати не катируется.
    З.ы. Спир крузы весьма круты в прямых руках, неприхотливы в каче, отлично живут не поглощая расход тоннами
  7. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    опять ты своё дурость людям навязываешь...
  8. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    есть чел с ником "Быня" о палах он знает всё... попробуй написать ему
    если на форуме не найдёшь могу сылку на него в вк дать =)))
    уверен от с радостью тебе поможет
  9. molo99

    molo99 Игрок

    Я сам про паллов рассказать могу все, с 2005 онли на них и играю)
  10. Red King

    Red King Read Only

    Он спросил про полезность в пати в качестве нитки или водилы. Топовый водила это 99 вит аги, дексы же в пати нитке особо не надо. Вообще в пати нитка реально нужна только в специфичных случаях, где фиолетово сколько у тебя декс.

    А по спиркрузу суть в том, что абсолютно во всех аспектах его обходит лк с аналогичным билдом. Что по дамагу, причем слишком значительно, что по автономности, что по спектру возможной охоты на мобов.
  11. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    топовый водила имеет оч много Лака в билде
  12. molo99

    molo99 Игрок

    Не стоит сравнивать Спир Круза и лк имхо смысла нет ибо 2 и 3 профа, между ними пропасть. Если рассматривать соло кач то при отсутствии шмота он быстрее других билдов возьмёт лампу, при наличии шмота и рук ГК обгонит. С шилд Крузом сравнивать тоже смысла нет, ибо они на Крузе на изи совмещаются.

    Не вижу смысла упарываться в лак и быть жирной верткой тумбой не представляющей из себя абсолютно ничего кроме как гоночной машинки. Вит декс же универсален и отлично себя зарекомендовал как на гв, так и на каче, ет, мвп. Поэтому выбор имхо очевиден
    ФАРАЙ нравится это.
  13. molo99

    molo99 Игрок

    Да и вообще, если исходить из тупого вождения то топом имхо будет синх, с его космическим Фли и доджем, с двумя фартунками и прочими яйцами, а если бы и в зубы фортунку можно было взять, то получилась бы самая верткая жопа на диком западе
  14. Alie

    Alie Игрок

    99/99/25 vit dex agi
    ФАРАЙ и molo99 нравится это.
  15. Miluda

    Miluda Игрок

    Самое выгодное — пэйпалом
    Xpycm, -=FaNaTiK=- и Infernus нравится это.
  16. Быня

    Быня Игрок

    ФАРАЙ нравится это.
  17. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ну учитывая, что челу жалко жрать расход и даже в нейме сливается... я даже не знаю, что рекомендовать, кроме 99 вит 99 аги остатки в лак чтоли... или хил посоветовать вкачать, может хоть им сможет на ходу хиляться... сложный случай в общем то.
  18. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Может начнем с того что топовый водила это лк? Пал это в первую очередь сакра и не советуйте Шурику упарывать билд. Палы, у которых один подсакорный сбивает каст нитки другому - жалкое зрелище.

    Шурик, бери 99 99 25 вит декс аги, по скиллам дево госпель.
  19. Red King

    Red King Read Only

    ЛЕЕЕЕЕ, даарагой. Хочиш вадилу элка качай. Будиш палом вадить мы с братухами тибя найдем и дуплекс суплекс головой в унитаз акунем леееееее!!!
  20. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    блин. чел не жрет поты. крузом падает в нейме. какая нах сакра? как можно упороть билд в таких то раскладах? я ему безвитовым хп показывал, как заводить некров в пати, при этом собирал пачки. а он от одного некра отлетает. чел почти 4 года бегает крузом, наконец то лампанулся. ты понимаешь, что ему даже 96 лвл для первых 99 99 взять- это твои правнуки уже будут седыми?
    Хьюстон Шурик нравится это.