Рассчитывал, но не успел

Тема в разделе "Общий", создана пользователем кот Ик, 18 мар 2018.

  1. кот Ик

    кот Ик Игрок

    https://forum.free-ro.com/threads/48609/#post-1182013

    Увидел обновление, решил довериться информации о том, что квест проходит : с 16.03.2018 00:00 до 18.03.2018 00:00 MSK

    Но в 23:50 17 числа его уже не было, кроме того, обычно если написано 00:00 18 число, то это значит он проходит до 00:00 18 числа числа - т.е. все 18 число. Предлагаю для удобства писать 23:59:59 17 числа.

    В любом случае, шапки уже не было в 23:58:00 17 числа.

    Я привык верить нотисам Free-ro, но в этот раз произошло недоразумение, прошу восстановить(продлить доступ к квесту на 1 день)
    Последнее редактирование: 18 мар 2018
    Адри нравится это.
  2. кот Ик

    кот Ик Игрок

  3. кот Ик

    кот Ик Игрок

    Дополнительно хочу отметить, что сервер Free-ro все-таки живет по законодательству Российской Федерации, о чем можно догадаться например по содержанию этой ссылки (там статья об авторском праве со ссылками на законодательство РФ). upload_2018-3-18_2-49-34.png
    Поэтому я при игре на этом сервере руководствуюсь прежде все законами РФ, в том числе Федеральным законом от 03.06.2011 № 107-ФЗ "Об исчислении времени". В этом законе нет часовой зоны "MSK", но есть часовая зона "МСК". Если же судить по международным правилам, то там существует зона UTC+3 (аналогичная нашей МСК), а MSK зоны там тоже нет.
    Возможно были игроки, которые просто не поняли о каком часовом поясе идет речь (и не успели получить подарок).
    Прошу уважаемую администрацию продлить квест(евент) до конца воскресения, спасибо.
  4. Red King

    Red King Read Only

    Чем докажешь?
  5. Redis

    Redis Игрок

    пора начать наказывать за наглое вранье под видом описания ошибки
  6. -Kurt-

    -Kurt- Игрок

    Это вам не это!:sherlock /pif:
  7. Hito

    Hito Игрок

    когда проспал день сна
    1389795955-poring-o.jpg
    -Kurt-, Владимир, -=FaNaTiK=- и 3 другим нравится это.
  8. NKX

    NKX Заблокирован

    куда тебе выслать шапку котик?

    ps:@X просьба проверить работу 4% шанса слипа при получении урона, подозреваю что не работает(тестил).
  9. Адри

    Адри Игрок

    Тоже за 1-2 минуты до конца 17 числа не выдали шапку.

    Поддерживаю, что бы писали до 23.59.59
    -=FaNaTiK=-, Xpycm и кот Ик нравится это.
  10. кот Ик

    кот Ик Игрок

    Ребята ну что!?
  11. Mad Qu

    Mad Qu Игрок

    Напиши ник в игре - подарю шапочку :)
  12. а можешь просто показать?)
  13. Xpycm

    Xpycm Игрок

    А мне шапку можно? )))
  14. Mad Qu

    Mad Qu Игрок

    в Геффене на респе стоят 2 моих мерка в таких шапках
    Владимир нравится это.
  15. а скрин характеристик там...?)
  16. Mad Qu

    Mad Qu Игрок

    послал котику, продолжи диалог с ним, но на сколько помню там ничего примечательного т.к. шапка делалась за 5сек в гостинке Пронты у нпц за 15к :)
  17. Red King

    Red King Read Only

    Что-то типа 2 дэфа и шанс 6% уснуть самому, или усыпить противника при получении физ урона. Но это не точно.
    Владимир нравится это.
  18. NKX

    NKX Заблокирован

    ничо там не слипит - 5 минут орк бил не уснул, хз мб не повзло, мб он выспался
    Infernus, Xpycm и Mad Qu нравится это.
  19. Mad Qu

    Mad Qu Игрок

    бугаго)))