WoE:SE 11.03.2018

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем ФАРАЙ, 11 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BoeviK

    BoeviK Игрок

    каждый думает в меру своей испорченности, теперь о тебе мы узнали все
  2. Red King

    Red King Read Only

    ЛИЖ
    (ну ты и чухан я в шоке прост)
  3. BoeviK

    BoeviK Игрок

    молодец, выпендрился. иди дальше думай о том, как ты будешь бить инвалидов
  4. Быня

    Быня Игрок

    Ред кинг какой то отбитый... фраги у ЛК это забавно. И это в большой степени говорит о сервере, чем о совах (они те кто они есть).
  5. KaliJkee

    KaliJkee Игрок

    О чем ти Валера пишеш??? Какие гонорЫ???? Здесь написало о восхищении того что ЛК набил много фрагов(и то токо мое восхищение, потому что я фан ЛК и не хочю чтобЫ на ГВ бЫло паро проф и все)... А ребята (сокланЫ) принайме как разумние люди поддержали в таком не легком деле... А то что у тибя в глазах КАРЯВАЯ картинка - ето твои проблеми... :tongue:
  6. Red King

    Red King Read Only

    Единственная картинка в моих глазах, это то, что все фараеподобные - неграмотные быдланы.
  7. kop6en

    kop6en Read Only

    вое гильдия и конкурсы интересные
  8. BoeviK

    BoeviK Игрок

    все вое гильдии проиграли пвм-гильдии с рандомным составом и ливнули =)) не успели наслать на вас парочку лк
  9. kop6en

    kop6en Read Only

    как обычно слов вагон, не думал что для вас выигрывать 2 замеса из 10 - выигрывать вое гильдию пвмной) хотя наверн так и есть.

    по сабжу хз скок надо этим мудакам писать какую то чушь про сливы, хотя там даже на робинские 50 на 50 не тянет.

    я хз уже кто там играет по никам на форуме, знаю только их гма и его читаю. потому что он не ебобо как эти 2 лобка
    NKX нравится это.
  10. KaliJkee

    KaliJkee Игрок

    Взрослые никогда ничего не понимают сами, и им очень утомительно без конца детям все объяснять и растолковывать.
  11. KaliJkee

    KaliJkee Игрок

    Неповериш, 4 месаца назад я пришол на етот сервер потому что видел много мувиков в ютубе о Гв. Здесь нечего скривать КРУТиХ мувиков, зашли прямо в душу особенно Яки. Ради етого я начел играть и стремидсо развиватсо. Попав в ХА я понел что такое ГВ,что такое стремление бить лутшими, они многому меня научили, за ето им благодарен. Жаль что за все ето время токо 1 раз с яками пересексо. Вот от скорпов невзахвате...мяко говоря сдулись. А Ребятам с ХА респект.
    ФАРАЙ нравится это.
  12. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    Фарай выходи, мы тебя раскрыли
    -Kurt-, Hito, NKX и ещё 1-му нравится это.
  13. KaliJkee

    KaliJkee Игрок

    :lol:
  14. kop6en

    kop6en Read Only

    держите в курсе событий, пацаны
  15. BoeviK

    BoeviK Игрок

    !

    Вложения:

    • r6FyLfajGtk.jpg
      r6FyLfajGtk.jpg
      Размер файла:
      88,6 КБ
      Просмотров:
      45
  16. Tesla

    Tesla Игрок

    Мне вот реально интересно. В чем причина такого количества ошибок в изложении твоих мыслей. Ты неграмотный? ты украинец? ты испытываешь ненависть к русскому языку? или что-то еще?
    Bright Angel, Red King и JustDee нравится это.
  17. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Стиль - пожалей врага. Дай хоть в чем-нибудь почувствовать его лучше себя.
    ФАРАЙ нравится это.
  18. KaliJkee

    KaliJkee Игрок

    РУской не мое)))
  19. Hito

    Hito Игрок

    золотые слова
  20. Red King

    Red King Read Only

    Тут что-то большее. Скорее всего низкий уровень интеллекта. Ибо после пятого исправления уже и макака запомнила бы что писать нужно "луто картЫ".
Статус темы:
Закрыта.