WoE:SE 11.03.2018

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем ФАРАЙ, 11 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KaliJkee

    KaliJkee Игрок

    Немножко оторвалсо. Извеняюсь, больше так не буду)))
    :cool:
  2. Misconception

    Misconception Игрок

    норм настругал)) помер 1 раз только вроде?)
  3. KaliJkee

    KaliJkee Игрок

    Ага 1 раз (и то чет пальчик приунил) :rolaugh:
  4. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    Лорд Рыцарь
    ну конечно так мы и поверили:rolaugh::rolaugh:
    KaliJkee нравится это.
  5. BoeviK

    BoeviK Игрок

    говорят убивать мили атакой на фри ро - это зашквар для противника, но это не точно
    Hito, KaliJkee и ФАРАЙ нравится это.
  6. yeti

    yeti Игрок

    Было бы чем хвалиться c таким стадом...:mage /swt: Жаль вое проджект не собрались, надеюсь это не последняя попытка :sherlock /no1:
  7. Быня

    Быня Игрок

    Ты уже записан на ганбу, не подводи поцанов.
    Misconception нравится это.
  8. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    по сути собрались, вы своим выходом всех обломали
  9. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    обрати на пристку "Затея" её стадом не так уж и просто забрать
    тоесть 1 хп стоит лучше вашей кучки.. задумайтесь... и не хотите нас слушать так спросите у него как так получается.. всё таки чел с опытом.. со скорпами сколько отходил...
  10. Misconception

    Misconception Игрок

    стадо не само собралось... впрочем всем пофиг до работы тылового обеспечения и кадров..
    собирайте антистадо, чё.. и да
    иначе будет не оч
    source.gif
  11. мамауменягв

    мамауменягв Заблокирован

    даже если соберутся будет не очень, но посмотреть будет забавно.
  12. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    ок:rogoodluck:
  13. Red King

    Red King Read Only

    В случае с совушками это зашквар для вашей гильдии. Что-то типа если бы толпа хачиков мороженое у маленькой девочки отбирали.
  14. Misconception

    Misconception Игрок

    надо подарить врагам расход и выкачать-одеть? а они точно придут на гв после этого?
    можно еще выставить попки и спустить штанишки?
  15. Red King

    Red King Read Only

    Не, зачем. Достаточно зергом нагибать безобидных няк, а потом пухнуть от этого с гордости в гвтопике. Лк слишком изи, вы б пронтоняк там я не знаю нинзями их чтоль нагнули, или суперновисами. Хотя не. Потом так раздует от гонору, что гвтопик не выдержит и треснет по швам.))
  16. Misconception

    Misconception Игрок

    я пронтонякам не мешаю набирать мемберов, могут набрать тиму, приложив усилия... у нас например получилось более-менее... но проблема пронтоняк не в этом
    _______________
    вкачал ты чара на гв ходить, а я тебе такой - нет, стой! не ходи на чампе/ЛК/гипсе/иное (нужное подчеркнуть) ! там пронтоняши го суперновисом!
    чёт не, забавно было бы наверное но не то.. а вот головы коня всем одеть , вот это дА!!! :mage /ho:
    Последнее редактирование: 13 мар 2018
  17. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    если поменяться ролями с ними не чего не изменится они также будут умирать...
    мы придлогали им людей на, что нам грубо отказали
  18. Red King

    Red King Read Only

    Лол. Я им про одно, а они мне о своем о женском. Ща я капсом выделю для особо одаренных.

    ЭТО ОЧЕНЬ УНЫЛО, ПОСОНЫ, КОГДА ВЫ ГОНОРИТЕСЬ ФРАГАМИ ЛК НА ПРОНТОНЯКАХ. ПО ЧУХАНСКИ ПРЯМ. ПРИМЕРНО КАК ГОРДИТЬСЯ У КОГО КАКАШКА БОЛЬШЕ ВЫКАКИВАЕТСЯ. МНЕ ВАС ЖАЛЬ ФАРАЕПОДОБНЫЕ!!
  19. Red King

    Red King Read Only

    ЭТО КАК ГОРДИТЬСЯ ИЗБИЕНИЕМ ВУЙЧИЧА. ДА ЕМУ НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ ОТРАСТИТЬ РУКИ И НОГИ ИЛИ ТАМ ПРОТЕЗЫ ПРИКРУТИТЬ, НО ГОРДИТЬСЯ ТЕМ ЧТО СИЛЬНЕЕ ВУЙЧИЧА ЭТО ПО ЧУХАНСКИ. ФУ ЗАШКВАРКИ!
  20. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    лиIII одно слово на ум приходит...
    лох
    Последнее редактирование: 13 мар 2018
Статус темы:
Закрыта.