Баг Нитки (Sacrifice) Круза/Пала

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Misconception, 1 мар 2018.

?

Надо ли вводить фикс Sacrifice?

  1. Да

    65 голосов
    81,3%
  2. Нет

    15 голосов
    18,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    Зря сотрясаешь форум)
    kop6en нравится это.
  2. Адри

    Адри Игрок

    Хотелось бы для начала создание новой темы в соответствующем разделе с подробным описанием проблемы и предложением пути ее решения.

    Иначе подобные сообщения не относящие к теме дискуссии мешают решить текущую проблему - баг нитки.
  3. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    Нормальный способ, чо ты) не самый легкий даже
  4. Misconception

    Misconception Игрок

    ну я еще флешмоб могу - вывести народ в пронту с табличками требованиями фикса. не с целью подрыва или тип того, а обратить внимание администрации на мнение игроков :mage /ho:
    Адри нравится это.
  5. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    Администрация в курсе мнения игроков
  6. Misconception

    Misconception Игрок

    говоришь от имени администрации?
  7. Х всегда говорит что он в курсе всего. Просто не отвечает. Но это не значит что работа не ведется. А лишь значит что он не отвечает, пока его не достать основательно чтобы словить ридонли:rolaugh:
  8. LazyTurtle

    LazyTurtle Игрок

    Вариант Г решил бы еще проблему афк крузов/палов, которых ставят в лабиринте Пронтеры.
    Возможно пострадают автокаст палы (а вообще нормально, что автокаст прокает от рефлекта?), но их очень мало, можно дать им бесплатный резет.
  9. kop6en

    kop6en Read Only

    в чём проблема оставить убийтсво мвп через рефлект, ванвей тогда сможет на бафика один ходить и через редептио приста из-за стены в соляново накатывать бафика.
    мамауменягв и Alie нравится это.
  10. BoeviK

    BoeviK Игрок

    от такого случая, я так понимаю есть защита, это несбиваемый оллхил бафомета...
  11. Misconception

    Misconception Игрок

    копейки опыта в границах механики игры.. вцелом не вижу проблемы, но если свербит, то лучше обсуждение вынести отдельно
  12. Misconception

    Misconception Игрок

    по мне так пофиг.. нравится - пусть заморачивается, там всеравно кд на данжу, мультами не напасёшься чтоб постоянно так заморачиваться
    сумка там не пашет в чем проблема выключить редемтио тоже?)
  13. kop6en

    kop6en Read Only

    яж говорю, я уже предлагал вот этот вариант. это твой же вариант Д
    https://forum.free-ro.com/threads/48514/page-11#post-1179590

    потому что если есть вариант временно сделать work around проблемы, то почему бы не пофиксить хотя бы вое, если в пвм всё равно остаётся абуз мвп. пусть будет такой же бан за абуз в пвм(просто за другой абуз).
    зато на вое всё вернётся в норму

    никому не повредит временный work around, пока проблема будет решаться. зато мы сможем стабилизировать механику на вое. так делают в любых it проектах.
    пока ждёшь основного фикса, делают спотфиксы/хотфиксы, чтобы проблему обыграть. тут тож самое.

    это всё равно будет > чем просто ждать окончательного фикса. тем более, что вроде бы тут не надо придумывать нового, а просто откатить к предыдущим сорсам этот код. уверен, у икса настрое сабвершан на код/проект и т.п.
  14. LazyTurtle

    LazyTurtle Игрок

    Не свербит ни разу, я просто описал плюсы выбранного варианта.
  15. Misconception

    Misconception Игрок

    @kop6en / да и вернуь на место будет проще всего:royes:
  16. Misconception

    Misconception Игрок

    не влияет так как там активный скилл не используется, там валя манто рефлектит, а это какбэ немного другая тема
  17. LazyTurtle

    LazyTurtle Игрок

    Попробуй одеть на круза валя манто для начала.
  18. Misconception

    Misconception Игрок

    хай орк карту одену, ок
  19. LazyTurtle

    LazyTurtle Игрок

    Поверь мне на слово, тут можно сделать так, чтобы голый круз сам включал рефлект когда надо.

    Отошли от темы, выслушал бы мнения играющих за палов, зачем им необходим рефлект в ПвЕ.
  20. NKX

    NKX Заблокирован

    если икс так не любит пвм через рефлект
    ВАРИАНТ Е
    сделать максимальный урон от рефлекта и по сакруемому не от текущего хп сакруемого, а от максимального хп паладина
Статус темы:
Закрыта.