Баг Нитки (Sacrifice) Круза/Пала

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Misconception, 1 мар 2018.

?

Надо ли вводить фикс Sacrifice?

  1. Да

    65 голосов
    81,3%
  2. Нет

    15 голосов
    18,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Red King

    Red King Read Only

    Я думаю то что икс создал тему-опрос с таким названием на форуме, это уже повод лечь на пару месяцев в пнд.
  2. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    Ну так это ж тема годовой давности
  3. Alie

    Alie Игрок

    Как там фикс?) Скоро уже?
  4. Red King

    Red King Read Only

    Меня, вот, "в процессе" даже пугает. Пусть бы икс вернул стандартную работу, пусть даже с овердамагом мвп через кайте бгсет и т п. Это такой пустяк, на самом деле. Всяко лучше чем личное мнение икса о том, как же лучше пофиксить нитку. А то опять будем ждать 10 лет, а потом еще 10 ныть о банах юзеров нового лютого абьюза.
  5. Red King

    Red King Read Only

    Теме два года! Хоть что-то можно было за это время обдумать и решить?
  6. Miluda

    Miluda Игрок

    Я бы порекомендовал не поддаваться истерике и не требовать от людей то, что они тебе не должны и, тем более, не обязаны
    Владимир нравится это.
  7. Red King

    Red King Read Only

    Ни от кого ничего не требую. Это справедливое возмущение.
  8. Miluda

    Miluda Игрок

    склонен не согласиться с обозначенной Вами, так называемой "справедливостью", ибо справедливыми в данном вопросе могут быть лишь те, кто что-то делает по данному вопросу, например, спонсирует, а не пиздит под руку
  9. Red King

    Red King Read Only

    Икс совершенно точно получает какой-то выхлоп с сервера. Будь то фан в любом его проявлении, или научное любопытство. Я в лице сообщества, без которого не будет ни фана, ни удовлетворения любопытства, справедливо возмущаюсь!!! Доколе епрст!!!
  10. Miluda

    Miluda Игрок

    См выше
  11. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    strangerr, Bonnie, Daoshi и 15 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.