Ищу дружелюбную ГИ

Тема в разделе "Ищу гильдию!", создана пользователем Rozmari, 1 мар 2018.

  1. Rozmari

    Rozmari Игрок

    Здравствуйте, вернулась в игру спустя н-ное количество времени и теперь хочется общения. О себе: достаточно взрослый игрок, но маленькая еще алхимочка. ГВ не интересует (никогда там не была), от игры хочется фана, веселья, отвлечься от повседневных дел. От ГИ жажду общения, возможно помощи в виде советов (но не обязательно). Желательно без обязаловки (без голоса). Обещаю хороший онлайн и помощь по мере своих скромных сил^^ В игре писать на имя Rozmari
  2. Misconception

    Misconception Игрок

    это жаль =_=
    но с другой стороны дружелюбия и прочего - всегда рады
    Вцелом - добро пожаловать на ФриРО! думаю ты легко найдешь не-гв гильдию, готовую тебя приютить :mage /ho:
  3. Red King

    Red King Read Only

    Любая кроме хевен альянса.
  4. Miluda

    Miluda Игрок

    Могу предложить Круглый Квадрат)))
    Никакой обязаловки)) все предложения приветствуются. Иногда бывают ивенты, устраиваемые нами самими. Мы отлично понимаем, что у людей есть дела в реале и к этому нормально относимся. Если заинтересовало, поищи Floky или Infernus в игре. Я смогу принять только после 23 по мск.
    Также готов ответить в мейн на вопросы, если в конце сообщения поставишь @Miluda
  5. Маргоша

    Маргоша Игрок

    Если всё таки будет возможность хотя бы слушать в дискорде и тсе, то добро пожаловать к нам - https://forum.free-ro.com/threads/47720/
  6. BoeviK

    BoeviK Игрок

    иди в писы, либо в совы - нормальные гильдии=))
  7. Rozmari

    Rozmari Игрок

    в ГВ ни разу не участвовала, хоть и играла лет 8-9 назад пару лет)

    Просто днем есть иногда возможность побегать в РО на работе (но дискорд низзя), а по вечерам дома слишком шумно(
  8. маленькая, но удаленькая гильдия. некоторое кол-во людей есть, обязательств нет. И нам нужны люди!