WoE:SE 25.02.2018

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем K_K, 25 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Ну волосы у Робина черные, вроде.
  2. Misconception

    Misconception Игрок

    он желтый, Уеллов же..
  3. NKX

    NKX Заблокирован

    отправил репорт на фарая за дезинформацию в последнем посте, протестую
  4. Быня

    Быня Игрок

    А с какого периода баг нитки на сервере, кто нибудь знает?
  5. Misconception

    Misconception Игрок

    какой баг нитки? в разделе предложений никто ничего не писал - значит бага нет и о нем ничего неизвестно
  6. Red King

    Red King Read Only

    Ты как тёлка. Всегда даёшь заднюю в решающий момент.
  7. Misconception

    Misconception Игрок

    ух ты ничего себе, тема есть! а зачем тогда -
    если тема уже известна и проблема описана?
  8. боюсь что если скажу зачем - пойду в ридонли следом:rolaugh: дизмораль там, все дела
  9. говори.
    лучше грудь в крестах чем голова в кустах.
  10. я не фермер чтобы меня слушали, так что толку говорить, на выборы не пойду
  11. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    по мне так, раздача статусов "тролль" людям, которые могу шутить только про мамок и ниже пояса, и самое главное игнорирования этих вещей администрации, куда больше вредит проекту, чем нытье по поводу багов нитки. Я не удивлен что люди уходят с Ро (не только на фриро). Каждый и свой и чужой мне пытается доказать про этот кликер, что так должно быть, что уже с 2000 годов он был и игра перешла на соревновательный уровень, и без софта ты не кто.. Убили столько классов своим софтом. Теперь играем одними крео и сниперами. Убили весь человеческий фактор у игры.. ногой можете играть .. ВОТ проблемы топ папки нагибаторы. Им все мало дпса, нитку фиксить, таро фиксить. Кликеры ваши фиксить.. и возвращаться к нормальной подачи демаги. И вот тогда будет ясно у кого руки из нужного места растут.
    Daoshi, Misconception, Маргоша и 2 другим нравится это.
  12. kop6en

    kop6en Read Only

    аминь
    -=FaNaTiK=-, teykvon, Darkens и 2 другим нравится это.
  13. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    autodeletingreadonly?:rolaugh:
  14. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    В каждом посте, во всех разделах, во всех чатах и с саркастичным уклоном, в ответ на совершенно нерелевантные этому темы.

    Понятие "токсичный" подразумевает не только само действие, сколько их последствия для окружения, формирование им пессимистичных настроений и более негативной манеры общения у других игроков.

    Где связь? Я не сказал, что его нет. Я говорил, что если вы хотите донести своё решение, это лучше сделать через отведённый этому топик. Делая это в ГВ-раздел, вы отправляете её в никуда. Никто не будет по крупицам ходить и собирать частички информации по десятку топиков. Достаточно описать то решение, которое вы видите, в отведённый для этого тред.

    Посмотрите на URL. Он одинаковый.
    Если вам есть, что по ней добавить (в частности, своё видение решения), можете написать в этот топик, а не сюда.
    Последнее редактирование: 26 фев 2018
  15. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    ещё есть зигфрид и пневмы:sherlock /gg:
    фикс!!:rolaugh::rolaugh::rolaugh:
  16. Redis

    Redis Игрок

    он наверное и во всех соцсетях уже друзьям репосты об этом отправил и письмо путину написал :)
  17. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    Я другово и не ожидал)
  18. Краб

    Краб Игрок

    вышел под залог
  19. плюсую

    реклама ^_^
Статус темы:
Закрыта.