Bobina БоБстеР, Просит Иксауже разбан

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем bobsterII, 24 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bobsterII

    bobsterII Игрок

    Уважаемый админ, будьте добры разбанить меня. Прошло достаточно времени для того, чтобы сделать выводы. Мы с вами адекватные люди, и можем прийти к единому решению. Я хотел бы играть на вашей площадке с другими игроками. Ранее уже вам писал что с правилами игрового проекта ознакомлен. Буду рад сотрудничать с вами. С Уважением: BOBINA
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    На протяжении нескольких предыдущих попыток прийти к единому решению (а попыток было не мало, если посмотреть чатлог), вы показали, что это невозможно.
    По сути, всё, о чём вас просили - это не материться в мэйн. На протяжении нескольких месяцев, нескольких мьютов, множества внимательных вежливых диалогов (они все отражены в чатлоге), вы не смогли выполнить эту простую просьбу, о чём вас просили как игроки, так и модераторы чата, в ответ на что вы стали регулярно писать какие-то бредни об устройстве проекта и некие разделения на касты, что вас мьютят просто потому, что злоупотребляют возможностями, делая это по фану. Объяснения, как это работает на самом деле, и просьбы не дезинформировать других игроков, не привели к прекращению ни мата, ни дезинформации. Я не вижу здесь никакого единого решения, к которому мы могли бы прийти.

    Предыдущий топик: https://forum.free-ro.com/threads/48469/
    Владимир, Yugure, Адри и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.