WoE:SE 18.02.2018

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем ФАРАЙ, 18 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ку-ка-ре-ку
    ты вот и в 2018 представитель фауны которая не играет с автожором
    так че теперь, можно говорить что с жором играли только до 2018, а дальше все решили качать пальцы?
    Quickly нравится это.
  2. Быня

    Быня Игрок

    Ну хочет человек играть без кликеров и атожора, его выбор. Через пару Гв будет сакрить мбр профа и кидать провоки, а его место займет достойный юнит.
  3. kop6en

    kop6en Read Only

    у буржуев жор был в 2006
    у нормальных пацанов с рукомьюнити тоже предположу, что был в 2006)
    остальные были страдальцами
  4. PCSW

    PCSW Игрок

    я сбросил видос буржуев. G8 топ 1 гильдия euRO на момент закрытия сервера. (09.2010)
    Ozzi - лп саг/проф Elements, одной из топ гильдий euRO. играл примерно до 2009 года.
    посмотри эти видосы и найди использование автожора. мне аж интересно.

    з.ы. рукомьюнити на euRO в период 2008-2010 гг. не использовало автожор
  5. Ты просто тупенький немного вот и всё)
    Какие скрипты,о чем ты ой лол )
    Играй себе на здоровье,с жором или без.Но не надо тут сказок про жоры плес,ты не первый кто усирается по поводу него,но в итоге таких всегда гнали ссанами тряпками в виду своей немощности )
    И да
    мы будем е6аться тут сами,а ты уходи,только не плакай.
  6. PCSW

    PCSW Игрок

    я это запомню. я ведь правильно понял? вы, в виду своей немощности, гнали ссанами тряпками тех, кто возмущался автожором? я правильно понял построенное тобой предложение?
  7. kop6en

    kop6en Read Only

    на euRO никто не играл, G8 - солянка из кусков аниматоров и сосали у будующих ARR на всех вое серверах. хотя сами ARR - помои

    сча бы взять euRO как топ серв воешные в те периоды..нда
    объясняю - любой вое сервер, это сервер с ориентиром на ГВ, на которые команды записываются у админа. всё остальное, где надо качать чара - это не вое сервера. а следовательно, там уже не играют топ ростеры.

    ты записываешь гильду и кол-во.
    на таких серверах даже локаций нет. ты заходишь - делаешь всего чара через нпц, и поехал на гв. всё, в замок пускает только гильдии, которые апрувнул гм заранее.

    все топы всегда играли только там, все кто там не играли - были незаапрувлены админом, поэтому шли на всякие huiyaRO, где становились местными божками, на которым нормальным ребятам всегда было pohuui

    кастомный софт был в 2006 100% как nnPotion, рагнаЗары и прочее, просто если ты их не знаешь, не говорит о том, что их никто не юзал. просто юзать было сложнее, приходилось и пакетики менять и впешечку настраивать. не знаешь - молчи
  8. Давай будем дое6ываться до знаков припинания и объяснять что такое деепричастный оборот :roshy: И предложение ты процитировал не полностью.
    Ты можешь запомнить одно,что ты подводишь свою команду.
  9. kop6en

    kop6en Read Only

    с мудаками, кто не юзает дефолтный жор и рсх надо разговаривать просто. на месте ГВ гильдии, которая хочет соревноваться и показывать уровень - кикать таких игроков, тоже самое как и с ненужными чарами в ростере.

    если же гильдию устраивает то, что у них такие есть и т.п., то априори использовать фразы "читы" и т.п. не к месту, т.к. они изначально согласились на условие, при котором у них проигрышная ситуация.

    вся это хрень стала неотъемемой частью ро, хочет видеть её какие то остатки прошлого комьюнити или нет - никого не е6ёт. ты либо е6ашишь как все, либо сосёшь. поэтому если сосёшь и не хочешь ничего менять - не выёбывайся пафосом на форуме "что ты иной".
    Bonnie и Darkens нравится это.
  10. PCSW

    PCSW Игрок

    сейчас бы играющих от софта топами называть, ага
  11. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Ну тип выходцы школы мотра, и всевозможных офф серверов, считаются донными ребятками.
    Основная проблема с такими посонами в том, что они привыкли играть только на себя и не умеют играть на команду. Переучивать в основном их сложно, поэтому на ГВГ проектах эти игроки не в почете. На лоурейтах я иногда брал таких. Прирожденные задроты.
  12. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    сейчас бы ноунейм учил других как в ро играть, ага )))
  13. -Kurt-

    -Kurt- Игрок

    :rolaugh:
    Последнее редактирование: 21 фев 2018


  14. наkranik я это посмотрел, пздц. пожалуй отправлю владельца поста в топ лист избранных.
  15. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Ох, жор был во все времена.. Ультима онлайн пилот вышел до выхода рагнарока и им пользовались на моей памяти и в 2003. Наблюдала его распространение на многих известных серверах. Без софта путь в сильные гв гильдии всегда был закрыт.
  16. На,может это хоть немного разбавит весь это пи*дец )

    screenReload-RO006.jpg

    И да,это только бг )
    Alie, Darkens, -Kurt- и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.