WoE:SE 18.02.2018

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем ФАРАЙ, 18 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Окстись, с ниткой все ок
  2. я не знаю как дела делаются в твоем мире аутистов, но в моем мире, когда идет работа над критической таской, то тривиальные просто игнорируются
  3. NKX

    NKX Заблокирован

    парадокс что некоторые задачи в 1-30 минут не решаются уже 1-3 года
  4. сейчас этот овощной крэнг скажет тебе, что ты говоришь про нитку, и что тут не 1-10 минут решений
  5. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

  6. PCSW

    PCSW Игрок

    вот вам, адепты жора:
    топовая гильдия euRo без жора, а где же ваша норма? а я понял, это у нубов норма автожор юзать.
  7. PCSW

    PCSW Игрок

    можете еще погуглить видосики Ozzi. имхо один из лучших лп саг/проф. хотя вы не зацените, он ведь без автожора играет, лол
  8. Cказал пал,которому хоть нд прикрути,всё равно обосрется )
    Да в очелло себе засунь своего лп сага,всем насрать)
    Мне вот лично фиолетов с чем ты там играешь,ты лучше убеди своих пацанов что играть без жора это классно.В итоге то страдают они,а не мы,что ты тут пытаешься доказать ?)
  9. PCSW

    PCSW Игрок

    мне как бы насрать на твое мнение.
    и ты недавно пиздел, что не говоришь за весь сервер? или уже нет? меняешь точку зрения каждые 10 секунд?
  10. ты выглядишь как дол6ое6, который пытается обьяснить что аналоговое телевиденье лучше цифрового на современных 8к телевизорах
    иди домой
    -Kurt- и Quickly нравится это.
  11. NKX

    NKX Заблокирован

    чо эт захуиня trash1.PNG trash2.PNG trash3.PNG
    1:25-1:32, дальше не смотрел соре
  12. Иди создай опрос,насрать ли людям в этом топике на тебя или нет,будешь удивлен.
    Твое авторитетное (нет) мнение по поводу жора никогда не будут воспринимать как адекватное,единственно правильное.
    Ты просто очередной анскильный дурачек,который пытается доказать что в нынешних реалиях жрать руками,вместо того что бы заняться чем то более полезным,это топ.Свою классную игру ты уже продемонстрировал,спасибо.
    А твои ссаные видосики я даже не смотрел,но как видно по скринам никокса,правильно сделал.
  13. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Чел. Это все очень круто, но Рагнарок очень старая игра.
    Во вторую половину своего существования РОшка почти полностью скатилась в соревновательную дисциплину.
    Как и любой спорт, игра развивалась, ускорялась и от года в год, становилась все требовательнее к тимплею, эквипу и личному КПД каждого юнита (заметь. именно юнита, а не игрока. На ГВ ты просто единица, которая выполняет свою четкую задачу, без самодеятельности) в пати.
    Мне например тоже кажется прискорбным, что РОшка скатилась в такой формат, но он есть и тут ничего не поделать.
    Я думаю Икс мог бы очень сильно заморочиться и поставить действительно годную защиту на проект, которую, возможно бы, обходили несколько месяцев (но в итоге все равно бы обошли), а часть посонов все равно бы использовали имбовые x7. Крч по итогу, ничего бы не изменилось.

    У тебя в этой ситуации 3 варианта:
    1) Играть плохо
    2) Играть в равных условиях со всеми остальными
    3) Не играть

    Ты же придешь на лыжные соревнования с деревянными лыжами и не будешь кричать, что "эти читеры со своими имбовыми углепластиковыми, убили лыжный спорт"

    Мой тебе совет, пересаживайся на какого-нибудь ХП хотя бы. На девоушен лоллодине с такими принципами играть нельзя.
  14. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Вы будете ходить за мной и упрекать за любым постом/багфиксом/коммитом, не связанным с ниткой?
    Вы внимательно читали топик, про параллелизацию, замораживание, демотивацию? И после этого удивляетесь, что кого-то мьютят за упорный спам этим во все чаты?

    Это никогда не спускается на поводу.
  15. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Она должна была быть поднята в отведённой ей теме, вместе с вариантами решения, с первых дней её появления, а не здесь. Тоже мне, героическое "поднятие".

    Какие-то домыслы.
  16. хз, Саш, ту тему периодически апают. твоих комментов там нет.
    равно как и в теме с ренжем.
    какое по твоему это формирует мнение о твоем отношении к этим проблемам?
  17. PCSW

    PCSW Игрок

    Да, скилла не хватило автожор поставить и настроить, ага
    Надо быть отбитым дебилом, что бы не понять то, что я пытаюсь донести. поздравляю.
    Действительно, зачем смотреть эти видосики, там же нет RCX и с эффектами на ГВ играют, нубье же... А да, там же человечкий фактор, точно. вам небось подавай видос как скрипт настраивать, что бы ничего не делать руками, это же технологии! РО не стоит на месте! (вот только, когда я скачивал клиент, romedic в комплекте не шел к нему, странно)
  18. PCSW

    PCSW Игрок

    Единственный адекватный ответ.
  19. PCSW

    PCSW Игрок

  20. PCSW

    PCSW Игрок

    Не путай теплое с мягким.
    Я скинул видос тем, кто пиздит что автожор норма с 2006 года. Видос за 2008-2009 (примерно). видосы Ozzi за 2006-2009 (примерно). вникни сначала, потом пиши
Статус темы:
Закрыта.