WoE:SE 18.02.2018

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем ФАРАЙ, 18 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PCSW

    PCSW Игрок

    "цель"
  2. Сучка,пободаться чтоли решил?)
    Твою цель я итак понял,ты просто очередная няшечка,которая ходит на гв ради фана.А фан заключается в том,что бы заглатывать по кд от случайных патей.А всё потому что принципы не разрешают юзать автожор.Да если бы он и был,всё равно врядли это хоть как то бы спасло паладина,который не понимает что происходит вокруг.Потому что у него есть некая цель,которую на него возложили,но объяснить не в состоянии.Ведь у паладина есть дела и поважнее,чем прокидывать какую то там нитку и жрать за троих )
    С такими целями ты скорее пойдешь на бананчик,чем ваша команда достигнет желаемого результата.
    ФАРАЙ нравится это.
  3. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    upload_2018-2-21_13-40-28.png
    всё!!
    надоел!!
    иди воруй!
  4. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    красава просто:rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh:
  5. PCSW

    PCSW Игрок

    Опять мимо, это все тоже значение слова "цель". Истины ты пока не увидел.
  6. Мне пoxyй на твою истину,рили,можешь своим ребятам рассказывать,что это не ты рак,а просто у тебя была иная цель,по этому падала брага и лп.
    Darkens и ФАРАЙ нравится это.
  7. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    как же..
    то что ты Мунак все и так давно увидели..
  8. PCSW

    PCSW Игрок

    Лол, щас наверное взорву твой мосх. У меня было 2 цели -))
  9. Ну да,1 - брага,2 - лп.
  10. PCSW

    PCSW Игрок

    не помню что бы я себя святошей называл -)
  11. Бле,вот почему всегда так.Вроде смотришь,нормальные ребята,что то там стараются,пытаются показать достойную игру.Но всегда находится один дурачек,который портит мнение о коллектив в целом,потому как они приемлют такое поведение человека.
  12. PCSW

    PCSW Игрок

    МО-ЛО-ДЕЦ!, и теперь статка по смертям:

    Вложения:

    • 1.png
      1.png
      Размер файла:
      17,2 КБ
      Просмотров:
      30
  13. PCSW

    PCSW Игрок

    ЛОЛ

    з.ы.: а чей коллектив представляешь ты? интересно знать
  14. f0und3r

    f0und3r Игрок

    А с чего ты взял что у нас кто-то говорит за всех? Я не собираюсь реагировать на твои выпады, об этом я тебе несколько раз говорил, когда ты начал кричать какой ты молодец, как ты всех победил, и когда ты пришел мириться.

    Ничего постоянного не бывает, расход улетел, пополнять его за всех никто не собирается.

    Никто не играет ради ГВ, это просто одна из частей этой игры, довольно весёлая, особенно если противник адекватен, а не вечно насилует свой мозг и мозг других (все играют так, как хотят).

    Прошу тебя в который раз - уймись, твои комментарии к каждому моему действию маниакальны.
  15. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    Джон Тайвань который не топ1 по смертям и спп... на последнем месте..
    что ты этим хотел сказать\показать?
  16. f0und3r

    f0und3r Игрок

    Может не стоит опускаться до такого уровня? Ну не нашли общий язык, начните заново, вроде раньше проблем с этим не было.
  17. ахах)
    Сейчас бы приводить статку по смертям,делая ацент на то что брага и лп не умирали.
    Интересно,как ты себе это представляешь?Сдох мейн дамаг (это был ваш крео в гтб),сдох весь фл (проф,тарот),а брага с лп будут дальше стоять и ждать пока они получат по щщам?)Так ?)
    Да даже на видео видно,как после того,как всё вышеперечисленное полегло,вы бэкались,это нормально.
    Может ты из тех ребят,которые считают смерти своих подсакруемых,вместо того что бы считать свои смерти?)
    Ведь если умирает подскакруемый,а нитка остается жить,то это плохая нитка.
  18. А счего ты решил,что я представляю чей то коллектив?Я общаюсь со многими ребятами,из разных коллективов,но это не дает же мне право говорить,что я представляю коллектив фри ро.
  19. Redis

    Redis Игрок

    застынь вся жизнь на этот период! вообще ничего не должно происходить, даже задача на 1 минуту не должна решаться вне очереди, пока не починят нитку!
  20. Редисон,мне не ясны твои мотивы )
Статус темы:
Закрыта.