Fallout 2 online

Тема в разделе "Видео-игры", создана пользователем iHate, 5 фев 2018.

  1. banner11.png

    Крч, игруху представлять не нужно, кто играет на этом сервере https://fonline2.com/ru или желает пострадать в пустоши вместе, пишите свои контакты.

    п.с. кто играл на других унылых серверах, попробуйте этот. я переколопатил все серваки, которые нашел, ФО2 - самый живой, так что го жарить браминов
    Pnzr, Tiger, Владимир и ещё 1-му нравится это.
  2. kop6en

    kop6en Read Only

  3. на макс скроле выглядит, как стратежка какая то)
  4. Alie

    Alie Игрок

    Ну хз, на извращение похоже, сделали из шедевра непонятно что. Без обид :D
  5. на самом деле, очень атмосферная игрушка, все в духе фолыча.
    разноцветные персонажики, это модификации игроков, что бы видеть соперника, а зима - чисто сезонный мод
  6. О прикольно фоллыч, игра детства: гэкк, арройо, кэседи, брамины, анклав, братство стали, мирон принял джет ))
    Там что, тоже месятся с автожорами и кликерами? ТитькуТитькуТитькуБ#я! :rolaugh:
  7. неа, там без жоров, а модификации все узаконены и не читерские.
    хочешь поностальжировать? качай клиент) в несколько тел значительно веселее играть. тем более, я еще сам там новичок, так что даже нубо походы интересны
    только учти, что это новая игра на новом движке с тьмой новых возможностей и продуманным балансом и пве и пвп, но при всем этом, атмосфера фоллаута пробирает на долго... те же стычки и комменты у мобов, кишки, треш и все такое
  8. Интересно, а боевка там как устроена ? В реальном времени ?
    Я помню частенько в сложных замесах сохранялся и загружался, для того чтобы выпал критический урон и ваншот во врага. (ничтожество, слабак) :rolaugh: :roswt2:

    Почитал немного форум. Сложновато конечно, нужно разбираться с билдами. Иначе, так понял можно запороть чара и будет тяжко...
    Попробую на выходных скачать. Если понравится, обязательно отпишусь.
    Фоллыч конечно 1-2 части, одна из любимых игр ))
  9. аналогично!
    значит тебе точно сюда


    крч, в одиночку играть практически не возможно, потому что тебя почти в любом месте могут гопнуть, забрать все добро и еще изнасиловать или обоссать, потому, надумаешь играть, я тебе скину рабочий билдец под чара, которым не сложно играть.
    на самом деле качаться там можно очень быстро, так что даже запоротый чар не проблема, можно создать нового + есть разные билды, профессии, специализации чаров и т.д.


    есть два вида боевки: риал тайм и пошаг, в опциях ты выбираешь удобный для тебя, но РТ значительно динамичнее и веселее, хотя в пошаге больше профита по экспе и есть спец билды под этот режим.

    крч, скачаешь - пиши, я дам сервер ТСа, там ребята ответят на все твои вопросы подробнее, потому что я сам еще новичок, много не знаю. ну а дальше, если тебе игруха зайдет, будем фармить, качаться в пати, так безопаснее и профитнее
    Infernus нравится это.
  10. in my heart.jpg

    прогулял последний урок, что бы сделать валентинку своими руками к 14му февраля!
    -=FaNaTiK=-, Infernus, kop6en и 3 другим нравится это.
  11. redss

    redss Игрок

    Ранее как-то пробовал поиграть, но мне совсем не понравилась. Все зависит от любителя таких жанров.
  12. ну там оч жестко, не всем такое по душе
  13. Alie, Владимир и Infernus нравится это.
  14. я поклонник классического фолыча, но там реально все так...бодро)
  15. и я поклонник именно ориджинала, но ребята постарались очень качественно, все в духе фоллаута, атмосферно) единственное, что мне не хватает, так это квестиков для сингл походов
  16. а воровать там можно? красться?
  17. конечно, это же фоллыч)