WoE 31.01.2018

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Хьюстон Шурик, 31 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kop6en

    kop6en Read Only

    я просто владелец небольшого музыкального бизнеса, нужно быть в курсе всего. и то что я продавал им в аренду оборудование на концерты по беларашке - не делаем меня их фанатом :)

    но специально для тебя, я могу достать очередной раз кожаную флейту, и не сомневаюсь что ты её заглотнёшь по дефолтной схеме :rolaugh:, как и все разы прежде
    p.s. для постоянных арендаторов вроде тебя, третий раз бесплатно.
  2. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Ой, "владелец", когда ты бизнесом занимаешься ты ласкашишь 24 часа 7 дней в неделю, а не по форумам и рагнарокам шаришся. Бизнесмен-видеоблогей, ласканый стыд.
  3. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Не, ты с фейсем перепутал. Молли это у же 17+
  4. kop6en

    kop6en Read Only

    можешь думать что хочешь :) а я буду зарабатывать хорошие деньги, ездить по странам и давать тебе за щеку по кд
  5. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Кому ты тут в уши ссышь. В моей тусовке каждый 3й арендой концертного оборудования занимается. Фестивали ты явно не организуешь, а у нормальных групп все по подвязкам через своих. Так что гонять тебе за патибасами по глубинке России, да на няшках фриРО самоутверждаться.
  6. kop6en

    kop6en Read Only

    я из кортофельной страны, если что. и xyyй знает что у вас там в рашке. но по минску оборудование сдаю в аренду я со своими корешами, как и занимаюсь записью музыки. и всё это как хобби, основная работа вообще другая.

    все концерты из ближней европы/панк-рок андеграунд рашки, организуем тоже мы. так что шёл бы ты наxyй со своими предположениями и с каждый третим другом из твоей тусовки.
  7. BoeviK

    BoeviK Игрок

    вот и начались твои гнилые понты в стиле aka ФАРАЙ, но только вот разница в том, что фарай это все в шутку кидает,чтобы потролить тебя, а у тебя уже пенка изо рта пошла петушок от твоей серьезности, прощай сарказм и ирония
  8. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Вот и тусуй там со своими Эстонцеми и Латышами дальше. А то кукареку тут развел "про владельца бизнеса", "путешествия по странам" и "нагибатара рагнароков" xD
  9. kop6en

    kop6en Read Only

    :) петушатки, смысл в том что каждый из вас знаком с моим эндшпилем. и было бы круто воспринимать вас серьёзно, если бы вы хоть что то из себя представляли в игре. а так увы увы, одни вбросы без пруфов) одни посысы в хистори

    можете облабызать себя по очереди, но сколько бы вы не писали - куча людей видела как я топтал ваши рты

    что тебя бобин со словами "собирай бомжей - я приведу своих"
    что ХА - со словами о подсосах)

    p.s. у нас в стране в отличии от рашки, только беларусы :) это у вас там хачи, казаки, чучмеки, фараи и бобины. нам таких не нужно, ну и геев конечно же тоже. привет москве)
  10. BoeviK

    BoeviK Игрок

    свои успехи про бабосы и успех можешь редкингу рассказать или девилу, а так ты нафиг никому не усрался тут, от тебя тут только пустой звон на форуме, про какие-то бывалые успехи хз в каком году, ты и твоя гильдия сидят на огромном банане, поэтому наврятли вы можете что-то показать, а если что-то и показываете, то только на подсосе у скорпов в реке своих же урино-вечеринок
  11. Такой себе провок )
  12. kop6en

    kop6en Read Only

    в каком бане, о чём ты говоришь. забанили только сумрака)
    гильдии нет смысла выходить в полном составе, потому что даже со скорпами мы вас е6ём. если бы этого не было бы - подумали бы над выходом. а так - все против.

    если будет доминация над скорпами - мы выйдем своим составом. пока что этого нет, поэтому даже вопрос о выходе не поднимался.
  13. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Пф, ГОРДИСЬ. Пришли по фану в 6 юнитов, посмотрели на ваше количество в ТСе, вступили в скорпионы и даже в таком раскладе первые 3 замесa вы отлетели как Джони бой от Оксимирона. И тебя это настолько подпекло, что ты уже год пытаешься всем доказать, что это не мы тебе очко порвали, а так оно и было.

    И мне без разницы где ты живешь. Я ничего против Картошки Лэнда не имею и твою страну не оскорблял. Так что нефиг тут про хачай и таджиков рассказывать.
  14. kop6en

    kop6en Read Only

    3 замеса отлетели(год назад было 6, альцгеймер?)но потом 40+ выиграли за всё время. ну такой себе успех) есть чем гордиться
    все 3 раза меня убил брайт :D воистину сильные игры
  15. BoeviK

    BoeviK Игрок

    плакай дальше
  16. Alie

    Alie Игрок

    upload_2018-2-2_19-7-10.png
    iHate, Quickly и kop6en нравится это.
  17. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    ХАХА, как скажешь, Шахиризада xD К слову, чем ты, блинь гордишься? Что у тебя ягодный анлим на 50% и 1 крео тебя не в состоянии ваншотнуть? Клоун.
  18. kop6en

    kop6en Read Only

    а чем гордишься ты? что ты сосалити по кд на салатиках под 25 витового виза используешь?
    или потому что в друиде на крео гоняешь?
    :rolaugh: мастер предъяв подъхал, тебя за любой зашквар по геймплею можно е6ать не перее6ать)
  19. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Да мне без разницы на чем играть, я не отбитый ноулайфер который больше всех в жизни парится с каким расхоом на ГВ выходить. Сейчас бы задрота включить, что бы какому-то пакету что-то доказать. Я вышел, по большей степени, с няшками, кривым ростером, без фул эквипа и на замковом расходе, и при этом умудриись порвать вам зад. Прикинь, что бы было, если бы хоть немного постарался и подготовился?
    Ты мне по крео предъявляешь? Одели во что было и никогда это не мешало на нем иметь. А вот как тебе нан анхейме в фаер броне, против сталкеров бегалось? Напомнить, какой из ваших профов, начиная со второго ГВ, первым отлетал?
  20. kop6en

    kop6en Read Only

    гггг, ну вы поняли:rolaugh::rolaugh::rolaugh: жаль, что не постарался за пару лет хоть разок.
    напомни, если я всего сходил на 2 гв там :D :D :D и на двух гв дал больше всех диспелов)
    тупо сам себя засрал. лел
    [​IMG]
Статус темы:
Закрыта.