Поиграем вместе?

Тема в разделе "Ищу гильдию!", создана пользователем Паук, 31 янв 2018.

  1. BoeviK

    BoeviK Игрок

    совсем поехавший? вначале пишешь про сарказм и легкую иронию, но потом же начинаешь относиться ко всему написанному с серьезным видом. Думаешь на форуме будет кто-то что-то серьезно писать в ГВ топиках? Вам напишешь фигню, а вы и рады на это реагировать, представляя какие же все-таки умные няшки в отличии от фарая, боевика, ванхорна и прочих...Не льсти себе клоун, ты даже не заслужил, чтобы с тобой что-то серьезно обсуждали. Выставляете фарая клоуном, а сами верите в сочиненные сказки и ведетесь на это выпуская пену изо рта? Кто тут еще клоун то...
    ФАРАЙ нравится это.
  2. Адри

    Адри Игрок

    Ребята, давайте вы не будете выходить с подобными обращениям друг к другу вне ГВ топика. Порой не очень приятно все это читать.

    По теме:
    Вступайте
    к нам https://forum.free-ro.com/threads/48075/ или
    к нашим друзьям https://forum.free-ro.com/threads/47720/ .

    Отличные коллективы, которые играют как почти единая команда!

    Регулярное общение, походы и участие в ГВ (для тех кто желает) гарантируем.
    Infernus, f0und3r и Маргоша нравится это.
  3. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    пошел на краник!!!!!!:rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh:
  4. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    красава!! убрал лоха!:mage /desp::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh:
    они уже почти готовы.. видели яки зачем то спиды заготавливают неушто то самое будет
  5. BoeviK

    BoeviK Игрок

    да а что они могут? если только присосаться к скорпионам и все, а так пустой звон и нытье про баны чаров, расходку, ростеры, фиксы, отсутствия на гв соперников, отсутствие гв на сервере и т.д.
  6. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Мы с тобой бегали в 2008 вдвоем в айсе (мой хп Лечилко) и осваивали тогда ещё такой незнакомый тор, (моя найтка -Бонни-)
    10 лет...
  7. Red King

    Red King Read Only

    Я считаю что это хороший шанс, если вы понимаете о чем я!
  8. Tesla

    Tesla Игрок

    Отличный вариант! Адри +!)))
    Infernus и Адри нравится это.
  9. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Ээ?:assassin /ag:
  10. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    всё как обычно...:rolaugh::rolaugh::rolaugh:
    тебя не понимали...
    тебя не понимают...
    тебя не поймут...
    Bonnie нравится это.