WoE:SE 28.01.2018

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Маргоша, 28 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. П - подпёздышь...
    на вот, икс просил передать :rolaugh:
    [​IMG]
  2. Это ты типа тролил так?)Истерил по поводу видео,да ты просто ничтожество а не тролль,попроси лучше у икса убрать вот это
    upload_2018-1-30_15-42-51.png

    Отныне ты завоевал титул дол6оеба и отправляешься в игнор к своим друзьям.Мне уже за тебя стыдно,что ты на столько убогий.
  3. Истерил? Разве это был я?
    Всего-то позволил себе поинтересоваться о вырезанных сценах в твоём замечательном кино.

    Вот как всё было на самом деле:

    Ординатор:
    "Паш зачем ты такой добрый и такие обьективные, хорошие видео делаешь, посмотри какие скорпы негодяи этого не ценят, только гадости одни снимают"

    Подпёздышь:
    "азазаза днище,гавноуроды!рукожопыефарай!лохиДаяскарбеномИграюиякамиВертелвсех!АзазазаСтатаРобинМойи мувикиЧёхочутолеплю!идитенахой... и тд тп"

    Или нет ? :rolaugh:
    Что ты там заигнорил ? Всё равно ведь читать посты будешь дурачок ))
    Последнее редактирование: 30 янв 2018
    ФАРАЙ нравится это.
  4. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Не понял, что там про Робина?

    Ахуенная у меня стата. Божественный RinG. 1 смерть, 4 ЧСа. ушей не носил. Problem?
  5. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    сразу бы так так а то отнекивался сколько лет я не такой я не такой
    клоун:mage /desp::rolaugh::rolaugh::rolaugh:
    Ordinator нравится это.
  6. Мне вот всегда было интересно,что происходит с человеком такого,что он становится таким идиотом?)В школе чтоле обижают,или инцест с родственником?Почему ты такой фарай?Что с тобой случилось?Или всё же мамаша сношалась с конями пока тебя вынашивала и ты такой и родился?
    Раньше я думал что ты типа так веселишься на форуме,а на самом деле ты норм поц,но недавно узнал от чувака,который видел тебя на сходке в мск,что ты и в жизни такой же дол6ое6.
    А ещё зашквар,приходить на эту сходку и играть в рагнароки,это прям ноулайфер похлеще редиски )
  7. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    какой? ты конкретней спрашивай без размытости я отвечу какой?

    скажи что ты из москвы и я тебя найду и дам тебе пи3ды =)) хооорооошой такойй пи3ды =)))

    нет я охереть серьёзен ахаахахаха на форуме да с виртуальными апанентыми я мего серьёзен

    не чего не могу поделать.. у меня гв ги а сходка была во время гв
    а теперь слушай сюда... не чо ты там не откого не слышал это ты пи3дишь всем
    2ое зашквар тобой быть я то фактов могу накидать а у тебя одни почему такой... такой..
    да какой ёпта? какой?? спроси я отвечу
    зашквар на мам тем переводить...
    у каждого свой зашквар верно?
    то что для меня амарально для тебя сгушенка... иди поворуй для начало малышок
  8. Redis

    Redis Игрок

    чего это похлеще? он хотя бы на встречу пришел в отличие от редиски :)
    Владимир нравится это.
  9. kop6en

    kop6en Read Only

    гв топик не модерируется, потому что так и должно быть.
    антиХайп
  10. Вычисляй по айпи дурачек )

    Да-да,я тебе больше скажу,этот чувак играл с вами в рагнароки )
    Дело не в том,серьезен ли ты или нет,а дело в том что ты выставляешь себя дауничем )
    Ты же такой весь не серьезный,а агришься как школьница)
    Да что ты там можешь,ровным счетом ниxyя,потому что ну вот такой ты уродился )

    И да,для пи3доглазых
  11. сорян что посягнул на твою ачивку )
  12. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    у тебя иголка в твоё очко не пройдёт если я целью задамся щеночек =)

    ага так агрюсь что на гв собрались ага

    можешь.. потому что ну вот.. уродился...
    эээ что могу ты о чом? опять размытости ни какой конкретики.. ты и по жизни такой.. твой психологический портрет давно составлен.. ты слишком прост для меня =)))
    а про дауна.. на аву смотри вроде я там не такой
  13. :rolaugh::rolaugh::rolaugh:
    Будешь обоссан ещё на подлете )
  14. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    бла бла бла
  15. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    так разговариваешь то,
    Что поговорив с местными ну те которые тебе помочь решили
    сами тебя того этого ага
    я те кричу ти слишком сладко-простой для меня но,
    даю те возможность покричать ещё х свою и попробывать себя же убидить в том то что это не так
    клоун
    :mage /desp::rolaugh::rolaugh::rolaugh:
  16. Воу воу какой ты дерзкий :rolaugh:
    Да ты не парься,разговаривать тебе не придется,я не дам тебе рта раскрыть )
    Да и местные тебя не поймут,но могут обрезание сделать если ислам примешь :rolaugh:
    А домой полетишь с контрабандой в виде кызылыка,надеюсь не нужно объяснять,каким методом будешь перевозить.

    Ну т.е. ты понимаешь какой ты дурачек,что бы сидеть в интернетах и стращать тем что найдешь в реале )
    Прям ностальгия,как в 2005 год попал )
  17. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    ещё немного и ты сам разкажешь где тебя найти:mage /desp::rolaugh::rolaugh::rolaugh:
    клоун... продолжай концерт
    а я утомился тебя смотреть
    пойду чем другим займусь
  18. Как ты собрался искать,есть у тебя элементарно не хватило мозгов посмотреть вот это

    upload_2018-1-30_18-58-47.png

    Уже слился фарай?(
  19. как то так выглядит мой ГВ топик. настало время попросить Quickly печатать в конце поста анекдоты,смешные картинки, ребусы и можно добавить кроссворд

    Вложения:

    pham, Hito, Bright Angel и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.