Просьба о помощи

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Мяурицо, 23 янв 2018.

  1. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Уважаемые игроки, я вынужден обратиться к вам за помощью. Мне крайне стыдно, что мне приходится это делать, но я пытаюсь ухватиться за любой вариант. Я лишился работы (по своей вине). Но у меня есть финансовые обязательства, которые мне всё так же необходимо выполнять. Никаких личных хотелок, всё достаточно важное и связано с здоровьем моей жены. В том числе оплата аренды квартиры (к счастью платим половину, за 1 комнату). Я не давлю на жалость, скорее свожу к тому, почему я готов на любую работу. Обладаю достаточно широким спектром навыков, легко обучаюсь новому, опыт работы на телефоне, как холодные звонки так консультирование. Почти свободное знание английского. Готов так же на любую черную работу (разнорабочий). Почему я обладая навыками не иду на нормальные позиции? Потому что я живу в Москве, являясь гражданином Украины, с таким гражданством дорога куда либо закрыта в России (к тому же паспорт уже как 2 года просрочен, из-за ситуации там, я не смог уехать туда чтобы получить новый паспорт, забрали бы в армию прямо с вагона, а дальше сами понимаете, ни семьи, ни дома, у меня там ничего нет, только здесь любимый человек).

    За любые варианты признателен. Если кто-то реально поможет, со временем, как оклемаюсь, обязательно отблагодарю финансово.
    Еще раз прошу прощения за всё это.
  2. Red King

    Red King Read Only

    Тут есть важные нюансы. Что значит лишился по своей вине? Забил на обязательства? Это вопрос по поводу твоей надежности или конфликтности если кому-то тебя присоветовать. Ну и по поводу заработка тоже важный нюанс. Нижняя планка. Вдруг 20к тебе пыль и не деньги и т п.
  3. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Я не конфликтный в работе, наоборот. По поводу своей вины. Ошибаются все. Начальник в первую очередь был другом и потом уже начальником, из этого уже многое вытекает и усложняет. Получал достаточно много, в среднем 47 тысяч, но цену деньгам знаю. Готов и на 25-30 при полной занятости.
  4. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Без доков не смогу помочь. Росатом строит АЭС в Бангладеше - нужны в том числе и разнорабочие. Большая часть рабочих с Украины или РБ.
  5. Miluda

    Miluda Игрок

    Что насчёт Макдоналдса и Бургер Кинг? Или у них всё строго?
    Мб грузчиком в Ашан или другие места не потребуется таких жёстких требований по документам. Кстати, вроде, граждане Украины при желании могут поменять украинский паспорт на русский по упрощённой процедуре. Завтра узнаю у родни
  6. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    за этими формами получения я слежу из года в год и из года в год люди указывают на противоречия в законах. По этим схемам очень сложно получить гражданство.
  7. Miluda

    Miluda Игрок

    Дай время, родня в паспортном столе расскажет/подскажет)))
  8. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Всё так же актуально.
  9. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Очень актуально..
  10. Я бы помог с удовольствием, но...
    я несовершеннолетний и
    я живу во Владимире, а не в Москве
  11. Sup.Doc.

    Sup.Doc. Игрок

    много неувязочек, если паспорт 2 года просрочен, то значит минимум 2 года в России, подал бы документы на "вид на жительство" через год бы уже на гражданство приняли...., если не дуть головой про будущее, то и знание английского не поможет, на крайняк есть биржа труда и т.п. центры занятости, если на всю работу готов - поверь в Москве КУЧА работы, если не устраивает оплата - есть в России много городов за МКАДом...
  12. Просить помощи в городе с миллионом бронированных дверей...
  13. MrWS

    MrWS Игрок

    Вы меня извините, но откуда у вас такая искаженная информация? Племянник моего напарника, ездит без проблем раз в пол года - год, из РФ в Украину и обратно, парню 30 лет, ни разу его ни кто не высаживал, не возил в военкоматы или ещё куда. Сейчас без вашего согласия вас могут максимум на переобучения забрать, и то если вы служили в армии, а вот за просрочку документов попробую узнать у знакомых.

    Вам скорейшего решения своих проблем.
  14. http://listverse.com/write-get-paid/
    Сайт платит 100$ если напишешь в стиле "10 чего-то"
    аля "10 самых стрёмных мест", "10 самых интересных случаев спасения ребёнка" и т.п.

    В условиях участия всё написано. Платит сайт действительно, можно верить.)
    Единственное конечно что сайт перенасыщен контентом и действительно сложно придумать уникальные 10 чего-то. Но возможно.
  15. 10 способов скоротать время в невесомости
  16. я не в курсе сколько Мяу лет, но у нас до 27 призывной возраст, и если "возраст Мяу"<27 то его опасения оправданы. в военкомате у нас поселился корейский рандом, наверное, или это просто лотерея какая-то, потому что много слышал уже случаев, в основном столичных, когда ребят заочников просто с работы забирали. но при этом также полно знакомых кто <27 и годные, но почему-то даже не ищут их
  17. MrWS

    MrWS Игрок

    Да забыл что они опять подняли призывной возраст до 27 лет.
    В 2014 весной у нас в Кривом Роге забирали с улице, военкомы с милицией ездили, повестки на предприятия и фирмы приносили, сейчас уже такого нету, призыв идёт как и раньше.