24.01.18 ТОР 84+

Тема в разделе "Поиск пати", создана пользователем iHate, 21 янв 2018.

  1. 18.00 сборы


    1. ХВ - reserved
    2. ШШ -
    3. ПРОФ -
    4. БРАГ - eolas
    5. ВОДЯ - reserved
    6. ХП - Devil
    Последнее редактирование: 21 янв 2018
  2. eolas

    eolas Игрок

    брагой бы сходил
  3. :rogoodluck:
  4. А что это значит?
  5. зарезервировано
  6. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    дату понял, время нет. после 19 00 по мск - хп.
  7. если на 19.00 придешь, то гуд, за час пока соберемся. приготовь ток чара за эти дни, что бы не ждать потом еще полчаса
  8. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    кто-то+попа
  9. ок
  10. Hito

    Hito Игрок

    шш/проф/водя/хп по ситуации
  11. ШШ,ХВ,БРАГ,вдруг кто понадобится.
  12. заходи профом
  13. твой шш
  14. вродь всех набрали
  15. ребятки, могу сегодня потеряться, так что идите без меня, там есть, кем заменить
  16. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

  17. непроизвольное смехоиспускание?)
  18. BoeviK

    BoeviK Игрок

    наверное, он хотел сказать, что собственно нету смысла качаться, т.к. нету противников на гв и собственно гв, да и к тому же на гв еще расходку бить надо, а все уже взрослые, ощущается нехватка времени(дети, работа и прочее). Именно поэтому он не понимает вас и смеется.
    ФАРАЙ нравится это.
  19. ну во первых, странно, когда кто то, что то додумывает и досказывает за других.
    во-вторых, ну попросите уже согильдяев выдать вам расходу. через комент у вас вылазит эта тема, что то не так ребятки.
    в третьих, эээ, причем здесь гв? мы же побегать собрались в торе, парни, у вас больное воображение.
    а по сути, последние пару дней гуляю др, так что не до рагнарьков сейчас, и темку создал по просьбе человека, который на водилке записался и если бы знал, что нет народа, то сегодня был бы 100%, но у нас еще +2, которые не записались в темке, но они будут и у них есть нужные чары.

    меня больше волнует ваш нездоровый интерес к нашим патям) это попытки реабилитироваться после пососа на гв?
  20. Infernus

    Infernus Игрок

    да они головой ударены,узбагойзя
    -=FaNaTiK=- нравится это.