WoE:SE 21.01.2018

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем ФАРАЙ, 21 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kop6en

    kop6en Read Only

    а чо так мало ампли:rolaugh:
  2. Не,там был момент когда подряд раза 3 скастовал ампли!!! 50%матк х3!!!:rolaugh:
  3. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    5.01 в ТС кричу я их задержу!!!!! но увы... квикли решает то что это оч недостойный момент для видео да???:mage /desp::mage /desp::mage /desp:держал долго и не раз да квикли?:mage /desp::mage /desp::mage /desp:
  4. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    да ладно.. не кипятись ты так... лицо по проще сделай...
  5. Misconception

    Misconception Игрок

  6. Misconception

    Misconception Игрок

    @Quickly
    ТОж полночи пленку в проявитель кунал да склейкой резкой занималсо? :mage /ho:
  7. Монтаж был закончен уже к 12 ночи,потом цветокоррекция пошла по езде и рендринг завис,пришлось интро рендрить отдельным куском,потому как эффектов там много,а потом все склеивать в единый видос.
  8. Misconception

    Misconception Игрок

    норм, а мы в башню пошли и на нидха х_х потом я женится успел (или замуж светаки?) и на яваях в баре с фараем и боевиком нажраться до смерти х_х
    и красивости сначала хотел, потом плюнул, даж не всё вырезал что надо было, поставил рендер пошел спать, второй раз поленился переелывать - долго ) залил как есть
  9. красавцы,всё хорошо
  10. Misconception

    Misconception Игрок

    молодцы что пришли, знатно помесились, видно что бодренькие такие, отдохнувшие :mage /ho:
    Го в среду, хорош буксовать!))
  11. Jedem das Seine
    Tiger нравится это.
  12. думаю, мало кто понял о чем ты, но если ты о своих соло заездах... топовый стратег бля дь)))
    не позорься хоть на форуме, раз никто не вспомнил об этом
  13. Че?Я закинул только замесы,а одиночные цели это не интересно.Тем более после того как отваливается гильдия своя/противника (убегает,реколится),я выключаю запись.
    Что ты там хотел увидеть?Как тебя бьют в гтб?
    Ты всегда можешь скачать на торрентах бандикам и записывать то,что тебе нравится.

    upd.Я нашёл тот момент,специально для тебя
    Последнее редактирование: 22 янв 2018
    Hito, -Kurt-, pham и 2 другим нравится это.
  14. Misconception

    Misconception Игрок

    А, кстати.. на 6-40 на моем мувике помер в лагах так и не понял как
    пересмотрел запись - всё равно не понял, мисклика не было, а холд толи недожал толи изза лагов не прошел.. 3 фпс х_х жесть)
  15. kop6en

    kop6en Read Only

    это возвращаясь к моему замечанию про рефреш. никто из вас его не юзает, на самом деле ты не отошёл второй раз.
    чисто ради интереса, если есть запись у квикли этого момента - можно попросить и убедиться, что скорее всего ты назад так и не убегал. а потом у тебя случился эффект фриро. при котором чара кинула на место, где ты находился по серверу, а не так как это было у тебя на экране.
  16. Да чет хз,у меня всё так же.Просто стоял позади,а потом начал рашить и умер ровно между 2-мя лп.В этот момент кстати у нас тоже в тсе говорили что какой то глюк и отлетел спп,по той же причине.Ну в такие моменты да,я стараюсь рефрешиться,когда чувствуешь что ты не там (по серверу) ,где стоишь на самом деле.
    Тут только холд спасет.
    А назад не смог отойти,потому как кликал в область,в которую нельзя пройти (выступы),в сером мире это были бы черные квадраты,по этому то ты и не смог отойти.
    На видео видно что ты тыкаешь мышкой рядом с ними,но если смотреть по моему видео,то можно понять что ты стоял на клетку дальше от нас,соответственно мышка тыкала на вышеупомянутые выступы.
    screenWorld of Freedom072.jpg

    В моем видосе это 4:50
    Последнее редактирование: 22 янв 2018
  17. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    [​IMG]

    [​IMG]
  18. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    как долго расход кончался хотел посмотреть))
    ну как много времяни выйграваюю, соло удерживая чужую ги
    и это у меня и другой щит не думай то что я в 1 всегда гоняю)))
    и я разве не убежал?
    или это во второй раз было или в третий?
    в какой из этих раз всё таки положили... вот что мне было интересно
Статус темы:
Закрыта.