WoE 17.01.2018

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем yeti, 17 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kop6en

    kop6en Read Only

    не всегда, я просто к тому что один баг релейтится в другой. можно прокинуть нитку -> можно зайти с гтб с ниткой в прекаст. ну короче баг нитки - это залупа, я про дамаг в сакруемых.

    сталка вообще не возможно использовать, весь рефлект полетит в сталка, а не в паладина. такой вышел на лайн кинул пару кастов и умер, т.к. дамаг летит не в паладина, наааааааааеееееес.
  2. Misconception

    Misconception Игрок

    это моё влияние все, сори Орди, просто со мной тяжело ругаться :mage /ho:
    Иногда я соглашаюсь с врагом, а иногда даже рпизнаю что неправ, представляешь какой ужас?:mage /shy:
  3. Misconception

    Misconception Игрок

    который раз читаю это сообщение (ну вцелом согласен) но в голове - БоуулингБаш.. знаю что ерунда, что ближняя, но не рефлектит же)))
  4. Misconception

    Misconception Игрок

    А с квикли вцелом соглашусь - да несравнимо с крео в гтб.. ну тут уж как сказать - кто ьбет мвп, тот и дроп собирает, а кто кукует выйдя раз в полгода подожрать бездонную как я слшал кафру - ну если в кафре гтб не лежало, оно там и не появится. сорян
  5. Так и было,пару НВ кинул и сдох от рефлетка,повторил,потом взял в плагу мш,потому как с него рефлекит в сакру.
  6. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    То ли мы играли на разных эмуляторах, но везде, где я играл - дамаг от кайте, что у визов без фрагментов, что у сталков летел в подсакруемого, а не в паладина (я знаю, что у нас как-то странно работает с мш).
  7. Misconception

    Misconception Игрок

    блин на старом фриро было вроде также как и тут сейчас, не? да и у буржуев вроде один в один также, но я на визах не гонял, точно не скажу, это к Тесле скорей мож он вспомнит
    Вот АоЕ по паладину - вот тут не уверен что так должно быть
  8. Не знаю когда это началось,но раньше норм так сталки разгоняли,не боясь рефлекта
    з.ы. не только мш
    kop6en нравится это.
  9. Misconception

    Misconception Игрок

    Ну и ты не боялся:
    пока обратка не пришла
  10. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Последний раз мы пробовали сталков на сервере, который открылся после первого ВоЕ турнира (где еще Free Style победили). Там нас быстро остановили, используя линкера в алиске в бэклайне. А мы-то уже обрадовлись, что придумали (стыбрили у кого-то) неконтрящуюся имбу с норс виндами. (=
    Misconception нравится это.
  11. kop6en

    kop6en Read Only

    хз, везде можно было разгонять сталков через нв.
    на всех вое, судя по рассуждениям сумрака - я имею ввиду ру вое серверов, тоже можно было. такие дела
    не играл на ру серверах, не знаю чо тут как.
  12. Misconception

    Misconception Игрок

    в ро все контринтся, за это и любим его
  13. Ну про страту с алисками это да,старая тема ) Потом ещё извращались с гастом 1 лвла на свою пати ) Но вообще,к сожалению,сталки умерли как гв персонаж.
  14. Misconception

    Misconception Игрок

    тут соглашусь
  15. Не,там немного другая задумка была,но увы



    Может получится повторить,посмотрим.
    Misconception нравится это.
  16. Misconception

    Misconception Игрок

    Ок че, мы тоже вам загадок постараемся загадать, работаем над этим :mage /ho:
    мне нравится такие штуки в стиле - Что за мать его за билд и во что он бять одет?
  17. И кстати,на фри ро вроде тоже норм со сталками было,судя по мувам брайта (не нынешнего,а того старого)
    Сейчас наверное получится найти
  18. Misconception

    Misconception Игрок

    ну я старый фри глядел там линкеров мало было еще, может в этм дело
  19. Только тут он с ДФФ

    Misconception нравится это.
  20. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    это не магия.. это вера!!!:sherlock /!:
Статус темы:
Закрыта.