WoE:SE 14.01.2017

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Quickly, 14 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    Дак какие факты? я могу сказать кто "красавчик" а кто не очень, что у нас что у Скорпов, а что гнешь мне ты?какие ты мне факты там пихаешь?) Любое гв опционально, где-то не добор состава, где-то краши, как часто бывает у Скорпов, где-то еще какие-то причины. НО по факту я вижу сильных и слабых "юнитов" своего состава и состава противника.Я не понимаю в чем смысл тебе навязывать мне свою истину?) Если у каждого она по факту своя)
    SelfTitled нравится это.
  2. Как ты можешь анализировать кто ок а кто не ок,если у вас магнификаты,кьюры,хелс конверты и пневмы в дырки на лп и ты это считаешь нормой?Как ты можешь понять,кто сильный и кто слабый,если по сути ты не понимаешь геймплея?По этому я тебе и привожу примеры с видосами,на которых всё видно,но ты начинаешь что то там тявкать про мой дпс.

    А это уже и вовсе смешно,потому как ваши перцы пишут мне про то как я отыграл,а посути,то выхожу один,то выхожу с ребятами,которые зовут на гв за 5 минут до начала,без всяких разборов по ростеру и в численном меньшинстве,но петушары из ха это считают достойно победой,с другой стороны только такого противника вы и можете потянуть,а как только выходит равный,сыгранный состав мы только и видим как вы начинаете ныть про то что кто то,кого то там позвал.

  3. Мы были уже на краю гв топика, когда нас начало накрывать…

    У нас было 2 лучших форумных бойца, 75 мувиков мисконсепшион, педик ординатор, карта гтб, полтора линкера, грегори на лп, малой на браге, орущий титьку гвком и куча визов всех цветов покрасок, а ещё литр текилы, литр рома, ящик пива, мешок чипсов, гренок и недоеденная пицца на закуску.
    Не то, чтобы это всё было нужно для топового гв, но раз начал воевать с корбеном и скорпами, то сложно остановиться. Единственное, что меня беспокоило — это Тесла. В мире нет никого более непредсказуемого и опасного чем человек с тучей аккаунтов и молнией на аватаре. И я знал, что довольно скоро на фриро наступит время гв и мы погрузимся в это безумие...
    Быня, Infernus, kumarr и ещё 1-му нравится это.
  4. kop6en

    kop6en Read Only

    антихайп
  5. гроза мбр профов!
  6. тесла норм тип если что, ток ему не всегда везет с ги)
    Bonnie нравится это.
  7. когда не бухает )
    Bonnie и Ordinator нравится это.
  8. епт зае бали, ты лучше своим креаторам расскажи как зеленку надо кушать,
    в пронте у непися продается...
  9. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    Ну переворачивать факты в этом весь ты) Поэтому я говорю у каждого истина своя)Где написано что нужно играть без пневм и всего что ты выше написал? Это правило гв, или закон какой? Кто сказал что если люди делают это значит они не понимают геймплея и значит "вообще кто вы такие мрази и че вы делаете в гв топике?"? Да наверно я много чего не вкуривую,но мы играем как можем, а главное с кем можем. И прогресс он есть как бы кто не говорил. Я не собирал топ ростер из прямых гв игроков. Я пришел в ги в которой фаном было бегать лк по разным замкам и перепиливать. Но появились заинтересованные люди, которые смогли сделать игру на гв интересной, а главное доступной для всех.
  10. "Где написано"
    :rolaugh:
    Пака :rohighfive:
  11. http://coub.com/view/ry0r0

    когда игроки с одинаковыми интересами нашли друг друга
    Trade Union нравится это.
  12. хрена се,вы ещё и про зеленку знаете?А почему тогда ваши присты юзают кьюр?)Экономите?)
  13. "главное доступной для всех" девиз их команды походу
    Quickly нравится это.
  14. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    давай я лучше на публике скажу, что ты меня в очко долбил, можно не однократно. чнм читать это. тебя дайны до своего уровня опустили и теерь как хотят так и имеют. проснись( куда ты скатился, ласканый ты в рот петух, но какой никакой а все таки братух?
    Bonnie нравится это.
  15. о мой друг,
    на твоем месте я бы не стал задавать так много вопросов чуваку с такой припиской...
    поверь мне, она там не просто так висит ))
    [​IMG]

    нет, это девиз твоей мамки )
    привет Nikox, что всетаки получил банан ? ))
  16. ну это не годится, ты же еще молодой совсем)
  17. талант )
  18. Что мне твоя приписка?Это ты типа гордишься чтоли?
  19. глупенький, остановись )
  20. А то что? Очередной юнит из ха напишет oxyительную историю и выставит себя дурачком?Пожалуйста,не надо,я больше не буду водить в кино твою мамашу
Статус темы:
Закрыта.