WoE:SE 14.01.2017

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Quickly, 14 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    привет клешня. я все думал, когда же ты напишешь.
  2. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    жестче.
  3. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    кстати мне нравится срач, кто и как меня называл. вы еще подеритесь, кто какой рукой на меня дрочил, будет просто бомба.
  4. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    я думал квикли жизик) ты кто дядя, иди воруй от седа. казачек бля)
  5. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    90 =))
    первый замес вы под чистую слили
    но память та на такие моменты короткая да..
    клон клоуна чо
  6. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    а ти тут що за звизщда новая? шо ти за люся? а нахрина тут люся? а шо ты если писька наружу болтается люсей себя назвал? полупокер штоле? так не пиши тогда тут, а стыдись.
  7. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ФАПАЙ
  8. ну пусть будет 90) мб я что то и забыл
  9. kop6en

    kop6en Read Only

    не помню, чтобы бутерброд назывался "в чистую"
  10. я не помню уже того гв, ничем не приметное особо, разве что ржачем в войсе и крабовыми очередями из крупнокалиберного)
    Trade Union, Infernus и GODEATH нравится это.
  11. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    руки трясутся?)по клавишам не попадаешь? или просто любишь по татарски излагать? так сабантуя тут нет, проходи мимо) Смотрю прям ценитель ников пожаловал)
    [​IMG]
    смотри что просторы интернета выдают по твоему нику) Твоя красотка?
  12. kop6en

    kop6en Read Only

    для этого есть woe movies
    Infernus, teykvon и iHate нравится это.
  13. ТЫ почитай что пишут твои даунята,прежде чем выдвигать такие заявления,ё6ушка.Ты похоже тоже такой же,вас там всех одна мать родила,путём анального зачатия?
  14. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ну если по твоему запросу такие картинки кидает, то у кого тут руки трясутся? даю три попытки.
  15. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    Кто сказал что они даунята, и что они мои?) Я тут вижу только парочку столь одаренных)Людей у которых в очке свербит лишь бы насрать на форуме) И вообще че ты на мои посты стал реагировать, богу дпса не стоит трепаться с холопом
  16. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    Смотри сразу по русски написал,умница, еще пару постов с мной и жизнь наладиться )
  17. Они сами и сказали
    Вы сами его тут и начали,если тебе глаза белком залили,протри и прочти.Хотя то что ты пи3дaбол,мы уже выяснили.
    Я сам решу,что,когда и кому писать.
    Дело в том,что мой дпс напрямую зависит от саппорта и если выйти обычным гв составом,то он в разы будет больше вашего,а вот вы уже на пределе своих возможности,вы уже достигли своего потолка,это уже неоднократно подтверждалось и подкреплялось видосами,статой,а вот ваши вбросы подкреплены только "да я знаю одного пацана,он мне сказал"
  18. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    Вот я когда-то тоже написал Скорпиксу, или кому-то из Скорпов, что это их потолок дпса) на След гв они взяли Корбена, и дали нам люлей в 3 крео и ШШ)
    Так что я урок учел и больше не зарекаюсь) А от тебя слышать такое, это знаешь как- "собака лает караван идет".
  19. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    А эт да ты уже больше мальчуган) писюху уже одной рукой держишь?
  20. Ну я же говорю,вы однояйцевые там все,вам приводишь факты,а вам п0xyй,вы гнете свое,но истина иная.Забавно получается.Стоит только пройтись по тем гв,где я выходил за крео против вас и всё встанет на свои места,а вы вернетесь к параше
Статус темы:
Закрыта.