Как это исправить ?

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем tayrant, 9 янв 2018.

  1. tayrant

    tayrant Игрок

    вот такая ошибка вылазиет но игру все равно запускает и через некоторое время критует клиент еще в игре описание скилов краказябрами какими то не понятными Виндовс 7 ноут первый раз с таким сталкнулся дуругие клиенты нормально работаю и интерфейс тоже нормально отображают а с этого серавака вот такая фигня вышла клиент именно этого сервака

    Вложения:

  2. tayrant

    tayrant Игрок

    вот такое вылезает когда критует лиент

    Вложения:

  3. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    традиционно: переустановить клиент > переустановить винду > купить новый ноут
  4. tayrant

    tayrant Игрок

    такой ответ написать может любой а помоч решить проблему единици не знаешь как устранить проблему не пиши я по моему достаточное описани проблемы дал переустановка ничего не устранила это уже 2 раз когда я пробую тут поиграть всезде нормально все работает и только этот ущербный клиент не пашет то не пропатчить ошибку патчер выдает то клиент критует то склилы на непонятном демоническом языке неужели клиентом ни кто не занимается как была проблема несколько месяцев назад так и осталась по той теме что несколько месяцев назад писал тоже ни одного полезного совета нравится тебе каждый раз систему переустанавливать как что то не работает удачи тебе мне такое не подходит не будь ебланом не пытайся ответить там где нифига не знаешь
  5. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    держи, бро ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    П.С. Я знаю что с клиентом какая то шляпа, это прискорбно
    Mayuulin и kop6en нравится это.
  6. tayrant

    tayrant Игрок

    я серьзно у меня горит уже от него сначало не патчился потом с чатом проблема была теперь вообще захожу сразу критует такой клиент кривой впервые вижу до этого сколько серваков перепробовал даже заграничные пашут норм ток пинг ипет что играть тяжно из за фризов а тут вобщее все криво. Лан я пытался удачи вам с этим дерьмом
  7. Red King

    Red King Read Only

    Ни разу не испытывал никаких проблем с клиентом фриро. Ну разве что крашит, если наводить на иконки скиллов...
    ФАРАЙ нравится это.
  8. paratrupper

    paratrupper Игрок

    gepard? Что какбэ намекает что вы играете на чужом клиенте или огрызках, еще что-то возмущаетесь если сами себе злобный буратина..
    • Попробуйте удалить\переместить файл chatwndinfo_f.lua из директории: КЛИЕНТ\data\lua files\chatwndinfo , ну или поиском поищите в директории с игрой.
    • Попробуйте удалить(или переместить в мусорку например) всё из папки КЛИЕНТ\data\, кроме UserKeys.lua, OptionInfo.lua, ChatWndInfo_U.lua (с этими 3 файликами осторожней - ато опять настраивать прийдётся).
    • Проблема с кракозябрами - тоже из-за клиента кривого, у вас русифицированные скиллы (на сервере они все на инглише), что обусловлено неправильными ресурсами игры\либо их неправильным подключением...., русский кракозябрами - поиграйте в Setup.exe на последней вкладке кодировкой 1251, 1252, 855, 852, 866....
    А один из лучших способов убрать большинство глюков - скачать клиент и установить в отдельную от других клиентов папку, не использовать модифицирование клиента.
    Последнее редактирование: 10 янв 2018
  9. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Когда вы обновляли клиент, апдейтер показывал какие-либо ошибки во время обновления?