WoE:SE 07.01.2018

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 7 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tesla

    Tesla Игрок

    От это поворот!

    Спасибо за веселый топик!!!
  2. GODEATH

    GODEATH Игрок

    Одри у нас не такой, как другие палы. Эта тема гейскойкрасной багониткой проходит через многие гв-топики.
  3. Изначально хотел написать: "подёргаем друг-друга за нитки", но подумал будет слишком :rolaugh: :roswt2:

    А за что парня из скорпов забанили ?
    "Кровавый режим" продолжает борьбу с гв чарами ? )

    [​IMG]
  4. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    Насколько я понял, за посты про отсутствие изменений\фиксов багов на сервере
  5. этож бля дь правда
  6. но мы уже и не ждем)
    Bonnie нравится это.
  7. BoeviK

    BoeviK Игрок

    от вас кроме нытья ничего никто и не ждет, нету расходки, нету противников на гв, продолжайте ныть в том же духе и ничего не делать
  8. Red King

    Red King Read Only

    Ну раз ТЫ так сказал, то парням больше ничего не остается.
    iHate нравится это.
  9. где ты нытье то увидел?) это шизофрения?
    мы НЕ ничего не делаем, прост играем себе там, где есть гв/бг, иногда заходим сюда.
    от наших юнитов соплей про расход не было, а если ты путаешь обсуждение вопроса расхода на вое за баджи, то ты космический до лбо еб, тут тебе никто не поможет.
    а про соперников на гв, так их реально не было с 2014-2015 годов, одни фраги бегают
  10. за кого ты на гв играешь, кстате, а то ваш фарайка не говорит
  11. Red King

    Red King Read Only

    Сегодня вижу какой-то лк калижке из хевенлянсов прыгает на локе и пасан спиралит. Думаю не уж то еще один спиралер. Стукнул в приват, спросил билд, сколько декс, аги, вит. Ответ был типа что и пирсом наяривает и спиралью и бб и берсерком. Я подумал хренассе набор взаимоисключающих параграфов. Говорю, да уж, гибрид так гибрид. Типо у меня чистый спиралер, на мвп найс, 5 спиралей в секунду из браги по 15к~ ваще нормик.

    В ответ было что-то из разряда:
    ГОСУКА ПВП Я ТЕЕБЛО РАСКРОШУЗАСЕКУНДУ БОВЛИГБШЕМИ ХАХА СПИРАЛЬ ЛОХЯТЯ НАШНУЩА АХАХАХ

    С этой минуты хевельянсы мне что-то не по душе больше.
    Infernus и Hito нравится это.
  12. BoeviK

    BoeviK Игрок

    я не играю на этом сервере, здесь нету гв, я форумный боец
  13. :rolaugh:
  14. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    а чо на пвп то не пошел? и с чего перед тобой ктото что то должен обьяснять и выкладывать мысли(билды применение)
    тыж троль
    тыж никогда и не был по душе так, что чего на до твоей нам пофиг у нас всё норм
  15. На xyю дудец ты,а не боец.Посмешище.
  16. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    а ты то кто такой, авторитет дофига чтоли... клоун!
  17. За телочку свою заступаешься чтоль?
  18. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    клоун!
  19. Увы,но это с вас ухахатываются уже многие,прям экспонаты кунсткамеры :rolaugh:
  20. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    клоун
Статус темы:
Закрыта.