WoE:SE 07.01.2018

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 7 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    вау, какая бэйба =))))))))))))))))))))))
  2. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    мммм... не , лучше оставлю заложенное себя не ясных сомнений тебе
  3. блинь, ты там через гугл переводчик переводишь с какого то древнего языка?) что ты пишешь?))
    какие нафиг сомнения?!) у меня нет сомнений, что ты писебол, просто самое подходящее слово для тебя!
    Если ты не ответишь, с кем ты там обсуждал гвг, то я могу утверждать, заметь, абсолютно без сомнений, что ты это все выдумал! или же твой собеседник просто напиздел о своих достижениях, крч, что бы делать вывод, нужен его ник.
    То же самое касается топовости боевика, я хз, мб он и норм играет, но я не знаю за кого он катал, как я могу ответить на твой же вопрос про твоего же юнита, когда ты не даешь никакого адекватного ответа, а несешь чушь наркоманскую!
  4. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    человек предпочол остаться инкогнито

    за то ты можешь говорить, цитирую "не люблю выскочек в гв топиках, которые вообще ни ху я не стоят на вое"

    а ну да.. конкретика вам нужна.. не по фармату говорю поди...
    ну сорян что на брифинге по решению мировых вопрос выражаюсь в данной монере как ни как судьба человечества решаеться:mage /desp:
  5. Цыганского
    iHate нравится это.
  6. ну понятно
    :rolaugh::rolaugh::rolaugh:


    во-первых: это мое личное суждение и я могу вспомнить еще несколько ги фриро, которые поступали так же, как вы сейчас, потому, да, так и есть. вы выскочки и ни ху я не можете на вое.
    во-вторых: на гв играет гильдия, и если она играет не слажено, пусть у вас будет хоть самый топовый юнит, вы просрете, потому я допускаю, что в коллективе у вас может быть и шарящий тип, но он не вытащит, не возможно отыграть за всех сразу. разве что вы обмажитесь там мвп картишками с ног до головы, но это уже вопрос баланса, а не прямоты чьих то рук.
    в-третьих: я не играл с вашим боевиком нигде, как я могу делать выводы о его игре? если ты говоришь, что он тащит, ок, я тебе поверю, но покажи его игру и я сам сделаю выводы об этом.


    ну так это темка обсуждения вое, ты говоришь что то, но подтвердить свои же слова не желаешь, так что да, нужна конкретика
    Quickly нравится это.
  7. ну все, теперь ванхорн тебя украдет
  8. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    тебе платят чтоли за то чтоб вы с карбеном столько печатали? =)
    конкретика от мну.. ну всему есть своя цена.. так как и выход яков на гв :mage /desp:
  9. Быня

    Быня Игрок

    [​IMG]
    Там не саг, а линкер.
    Может я открою секрет, но на этом Гв у нас на было лп 1лвл, которое кидал саг. А второоконые танцы создавали ощущение огромного онлайна, ну и конечно у нас был топовый виз с ловом и санто шапкой.
    ФАРАЙ нравится это.
  10. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    вот и кавалерия подъехала
    бынь.. они все видели наш ТС на гв
  11. но...это...топовая шапочка!
  12. Это в корне всё меняет,линкер на фл это важно!
  13. Быня

    Быня Игрок

    Конечно важно. Саг например на фл, быть может.
  14. Тут уже зависит от адекватности гвкома.
    Ну или если это сервак без адвансов,то да,может.
  15. Быня

    Быня Игрок

    У нас для всех желающих двери на Гв открыты. И как показало прошлое Гв, некоторым и сага хватает. Ведь он и тебя в ск ставил :fox_tong:
  16. Это когда я остался один,а вы толпой убить меня не могли?Ну тогда да,это успех )
    Вот неужели вы реально думаете,что повоевав с 6 людьми из 3 разных гильдий это вое?)А какой вы исход ждали?Было бы зашкварнее если бы вас эти 6 человек раком поставили,хотя...
    Такими темпами скоро появятся посты типа "ну что перепильщики,насосались" или "да я твоего аколита башем шатал" и 5 мувиков сверху :cry:
  17. а фотки Халка будут ? :rorice: ))
    Misconception и ФАРАЙ нравится это.
  18. [​IMG]
    Infernus, Cradle, Tesla и 3 другим нравится это.
  19. Мой красавец мужчина,
    заходи к Орди на ужин, покидаем друг другу нитки ))
    Последнее редактирование: 9 янв 2018
    Infernus нравится это.
  20. Hito

    Hito Игрок

    не хочу тебя огорчать... но палы не кидают на друг друга нитки! :eek:
    Cradle и Tesla нравится это.
Статус темы:
Закрыта.