Ваш аккаунт заблокирован.т_т(4)

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем infra, 31 дек 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. infra

    infra Игрок

    Cтоит дата последнего захода 2016-08-08 00:38:57, не помню чтобы заходил правда в том году, но всякое возможно.
    Персонаж там лоу лвла, судя по тому что он в пати с аколитом ~20 уровня. Ник заблокированного персонажа lammen gorthaur, второй аккаунт не заблокирован (с аколитом). Хотелось бы узнать причину хотябы, прокачать заново не проблема, ник свой правда хотелось бы вернуть. Учитывая что поиграть успел совсем не долго врятли я когда то успел нашкодить, да и вероятность что кто то из вредителей заходил на этот аккаунт который я то с трудом вспомнил-крайне мала. Правда пароль и логин одинаковые :C
  2. LeoMi

    LeoMi Игрок

    был тут бан одного человека, что подбирал пароли (забанили все акки, на которых он был)... может у тебя довольно типичный лого-пасс (например, был на других проектах такой же)...

    Но может быть и другая причина :D Лучше сразу в приват ГМу писать, оперативнее реакция должна быть
  3. infra

    infra Игрок

    Если речь о сумраке, то знаком с ним был, когда то играли вместе, но не могу вспомнить чтобы он знал мои аккаунты на других серверах :С
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Охайо!

    Проверите состояние аккаунта?

    Вероятная причина, что с ним случилось, подробно описана здесь:
    https://forum.free-ro.com/threads/48065/page-4#post-1165232
  5. infra

    infra Игрок

    все в порядке стало, мой волшебник 30 уровня амнистирован, спасибо большое
    Cradle, Nikox, pham и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.