Ищу Гильдию!

Тема в разделе "Ищу гильдию!", создана пользователем Хиёси, 27 дек 2017.

  1. Хиёси

    Хиёси Игрок

    Всем доброго времени суток.
    Решил тряхнуть стариной и поиграть в Рагнарок. Играть начал совсем недавно, дня так два. Опыт игры имеется, но в силу длительной паузы и присвоения информации об игре статуса "ненужное", я многое подзабыл, а что-то о новых локациях даже и не знал, т.к. их не застал. Онлайн у меня поздний, ориентировочно с 21.00 до 23.30 по МСК в будние дни, хотя думаю особой разницы и в выходные не будет. Возможно, а скорее всего точно будут сбои в расписании.
    В выборе персонажей я не привередлив.
    Если мое скудное резюме кого-то заинтересовало, просьба отписаться в настоящей теме.
  2. f0und3r

    f0und3r Игрок

    Привет.

    Можно к нам, у нас как раз в основном ребята с такой же ситуацией :)
    Peace Is The Mission
    Хиёси нравится это.
  3. Маргоша

    Маргоша Игрок

    У нас разные ребята с разными ситуациями! :) А так да, приходите к нам :royes:
    f0und3r нравится это.
  4. Хиёси

    Хиёси Игрок

    Я посмотрел список требований и есть у меня одно несоответствие =) Да и понять нужно кем начинать играть, в "прошлой жизни" в основном я играл саппорт классами. У вас есть какие-то пожелания?
    И есть у меня небольшой "изъян" в общении в тимспике, я могу разговаривать но только шепотом.
  5. Маргоша

    Маргоша Игрок

    Мы поставим у себя твою громкость на максимум. :royes: Вчера и позавчера к гильдии присоединились двое игроков, которые не были в рагнароке долгие годы, так что наличие прокачанного персонажа не главное. А вот желание его завести и прокачать - это важно!)
    Я считаю что начинать нужно играть на профессии, которая тебе интересна. Когда начнешь - поймешь чего больше хочется и каких персонажей захочешь еще :)
  6. f0und3r

    f0und3r Игрок

    Смотря под ПвЕ или ГвГ, сейчас есть необходимость во всех классах, а так согласен с Марго.
  7. Если есть желание возродить некогда крутую и сильную гильдию, то пиши в лс.