WoE 13.12.2017

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем sNc-Axe, 13 дек 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alie

    Alie Игрок

    То чувство, когда скучаешь по ванхорну )))
    Саммоню @Devil van Horn
    [​IMG]
    Infernus, GODEATH и Quickly нравится это.
  2. BoeviK

    BoeviK Игрок

    ты ошибся, ссыте вы там друг на друга, любители поссать на братишек, братишка брайт уже испек тебе сладкого хлеба на новогодний стол?
  3. kop6en

    kop6en Read Only

    [​IMG]
  4. Hito

    Hito Игрок

    9473971.jpg
    поменяй уже аву хD
  5. kop6en

    kop6en Read Only

    из твоей мамки
  6. BoeviK

    BoeviK Игрок

    ты скучный, где твоя ирония?
  7. Корейский хлеб из собаки?:rogg:
    Прям как рагнарок
    kop6en нравится это.
  8. kop6en

    kop6en Read Only

    боевик - это девил ван хорн на минималках.
  9. BoeviK

    BoeviK Игрок

    :rothink:
  10. Hito

    Hito Игрок

    но Али остался f999x666-410151_505216_19.jpg
    -Kurt-, Nikox и GODEATH нравится это.
  11. BoeviK

    BoeviK Игрок

    а на ком они играли? это же можно и их на банан насадить, Икс ты где??
  12. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    не получиться, вы все пики заняли и видимо слезать не хотите
  13. BoeviK

    BoeviK Игрок

    скучно, шутки про мамок куда лучше
  14. Господибоже, боевик какую то ересь пишет. (поймать и отрубить мизинец в качестве извинений)
    Зря, зачем так гнать на дядю корбена. Крутой ведь мужик.
    Он ведь тоже за вас выходил, после чего ваш уровень игры значительно вырос.

    У таких людей наоборот надо учиться, пока есть возможность.
    Делать вот ему больше нефиг, как объяснять и раскладывать по полочкам всяким нубасам на фриро, как играют в гв нормальные люди. Значит он за нас переживает, хочет помочь, и у него доброе сердце )

    С удовольствием бы послушал команды и тс топчиков. Правда, отдаю себе отчет в том, что я еб ное днище и мне такое счастье не светит. ) Но писать такие гадости топовым игрокам это безумие...
    Последнее редактирование: 15 дек 2017
    Misconception нравится это.
  15. Nikox

    Nikox Игрок

    хв жи ливнули в декабре 15го - это 2
  16. ты психолог невротебенный что ле? повторюсь для всех тех, у кого туго с восприятием, можете читать по слогам: хотите играть нормально - старайтесь, пытайтесь, потейте и не скулите как сучки трасовские, ведь каждый раз эти срачи начинаем не мы, поливая говном противника послабее, вот найди хоть одну такую темку в гв топиках, только не выдранную из контекста нескольких войнушек, а конкретно, кто либо из наших зашел и давай гноить бомжарни ваши. Я уверен, что такого не было. Каждый раз, когда ваша помоишные тиммейты, не конкретно вашей гильды, речь про всех, каждый долбанный раз вы начинаете винить в своих поражениях какие то читы, автохайды, ноделеи и все прочее, но на самом деле, причина в вашем лоускилле и не желании играть лучше! все хором пишут про какое то обучение, смену тактик, но ничего такого не происходит, почему?
    Я понимаю, что есть какое то развлечение в хаотичной беготне по замкам, ловле люлей, ну и т.д. но это только вам доставляет удовольствие, у меня другой интерес на гв. И не надо сейчас писать, что фриро не вое сервак и здесь нет гв, от части это правда, но честное слово, формат гв с мини составами мне нравится значительно больше, чем заходы по 30+ тел в 5-6 гильдий в одном замке. Здесь я бы с удовольствием повоевал с несколькими соперниками по 8-10 чел в паке.
    Ну крч, можно много чего писать здесь, но нет особого желания это делать, суть в том, что если вы хотите играть на равне с сильным противником, то будь готов ставить рсх, серый мир, вырубать эффекты, становиться плотнее и проч, а иначе не надо винить других в своих поражениях, просто молчите тогда уже, а то как в курятнике. Хотя, я абсолютно уверен, что игрок, называющий диктатурой минимальные требования к вое юниту, никогда не поймет моих слов.
  17. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    да ну на хрен...
    Ordinator нравится это.
  18. kop6en

    kop6en Read Only

    вань, расслабься. не надо ничего никому доказывать, ребята хотят дальше вариться в незнании. 10 виты - ок, 10 мш - ок, оркхиро 38к дамага - ок, тортики не нужно на хв - ок, 149 дексы на лп профе - ок, жор не юзать - ок, играть с эффектами - ок, собирать 50 таких персонажев - ок) помойка е6аная.
    просто пусть диградируют дальше)

    потом как обычно я приду сюда с составом, и разъебу вас. сделаю глори мувики, обоссу вдоль и поперёк ваши 10витовые билды, мвп карты и т.п. под трек киркорова.
    Краб нравится это.
  19. Hito

    Hito Игрок

    и всем будет без разницы
  20. kop6en

    kop6en Read Only

    кроме киркорова
    Misconception нравится это.
Статус темы:
Закрыта.