WoE 13.12.2017

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем sNc-Axe, 13 дек 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Red King

    Red King Read Only

    Хелмиксы так на гв ходят. 5-7 живых тел, а на нитках, линкерах и пристах - кора гоняет.))
  2. боты,кора :rolaugh:
  3. kop6en

    kop6en Read Only

    [​IMG]

    гайд о том, как работать с даунами.
    иди пополняй список ванхорна и редисона. zaebal какую то чушь нести на протяжении длительного времени
    iHate и Alie нравится это.
  4. с таким подходом иди играть в сологеймы, а на гв нужен тимгейм и успех зависит от каждого челика персонально, потому такие жесткие кастинги
  5. Hito

    Hito Игрок

    я так понимаю просто многим именно интересно то гв "стенка на стенку", которое было когда-то при зарождении ро, сам больше поэтому играю, когда было интересно помеситься - уходил на другие площадки, но на фриро получается, что происходит столкновение интересов: ностальгирующих по старым гв и тех, кто видит цель игры в отточенном до идеала ведении боя, мне интересны оба аспекта игры, но когда в как бы равном бою не у всех равные условия - очень сложно выделить чей-то скилл, побеждённых и проигравших
    выхода из этой ситуации не вижу, кто-то не будет использовать необходимое для победы ПО по лени, кто-то из принципа, другие же будут говорить, что то время ушло и сейчас бы в 2к18 без серого мира бегать, единственное, что можно попробовать - договориться, до боя принять тот или иной стиль сражения, но это фантастика)
  6. людям нравится поиграть на гв с эффектами, пока кровь из глаз не брызнет, х у л е, ностальгия же
  7. BoeviK

    BoeviK Игрок

    посоны не поймут как же это так, чтобы кликать 5 скиллов в секунду половину из этого времени придется прожимать поты, сольются же, ну нафиг эти договоренности, мы лучше будем дальше из себя строить папок по автоматизации. Там выше уже умники повылезали.
  8. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    нет, лучше пиз"еть что 100% вашей гильдии не использует ничего постороннего, и выкладывать скрины\мувики с серым миром. Не расписывайся за всех
    kop6en нравится это.
  9. BoeviK

    BoeviK Игрок

    тебе прямая дорога на wое сервер, иди месяцок поиграй там, подонать, программы, кликеры , жоры потестируй, посмотри как они за тебя играют=) а админы на Мальдивы съездят. Зато ты фан получишь и будешь говорить вот как круто за меня проги играют=)
  10. EpsonL800

    EpsonL800 Игрок

    Селф, мне мои 10 виты еще ни разу не мешали играть на гв)) Но сброс все же сделаю, по другим соображениям.
    Обязательно прислушаюсь к твоему авторитетному мнению в какую ГИ мне оставить заявку) По теме - если что-то делаешь, делай ровно. А не пыли на меня тут, из-за своей кривой работы. Я не просил никого мне ничего скидывать, и протестил серый мир и рсх тогда, когда посчитал нужным. Чистый клиент у меня есть, не переживай. Я на нем в целом всегда играю и всё устраивает.
    Ув. тов., великий полководец, ГВзнаец, супер-боец Корбен. Я уже Брайту давно писал napenis этих левых товарищей, в том числе и тебя. Раз побегали за нас, раз за них, а дальше сами. Пока безрезультативно (((
    Без обид, Боевик) Обычно читая твои посты, становилось дурно) Но тут могу подписаться под каждым словом. Корбен - зачем кого-то искать, воспитывать, набирать? Сделал 20 акков, нужных тебе, сделал 20 ботов и сиди пуская penu изо рта смотри как они берут замки и слаженно ходят по линии) А если бот заглючил, сразу его в гильды оп, и слова не скажет. Может быть если бы ты не юзал свои кликеры и лагов было бы меньше, и серый мир был бы не так нужен.
    Третья сила Яки, которые о себе очень высокого мнения. Вот только сами-то чистым составом на ГВ почему-то не ходят, а жаль.
    Слушай, тимгейм и диктатура в ги разные вещи. Жесткие кастинги у вас в голове видимо, поэтому здравые мысли их с трудом и редко проходят.

    P.S. Своим первым постом я хотел просто высказать мнение. Главных слов конечно никто из комментаторов моих постов не увидел. А именно: каждый сам решает серый мир нужен или нет, и по гильдии - наверняка есть способы более мягкие, нежели предложил Корбен. Но видимо для агра много и не надо =) Ругаться тут и больше что-то писать я не буду, можете не утруждать себя цитатами. Всем добра.
    Misconception нравится это.
  11. BoeviK

    BoeviK Игрок

    никогда здесь серьезно не писал, и писать не собираюсь, зато мне интересно наблюдать ,как твои согильдяи знатно ведутся на всякую чепуху, и пытаются с пеной у рта что-то объяснить, доказать и т.д., тем самым показывая свой интеллект) подкинешь подливки и понеслось, смотришь как они ведутся на это, называя всех тупыми и детьми, не замечая, что они сами такие.
  12. kop6en

    kop6en Read Only

    10 виты при 0 лр на хв, сам посмотришь сколько будет дамаг с ада? счетовод лол)0
    конечно не мешают, они делают игру али более продуктивной.

    брайт в отличии от тебя - умнее, он прекрасно отдаёт отчёт о том, что мы можем делать и какой у нас кпд.
    по поводу ботов, я играл в 4 окна против скорпов кстати. и знаешь, мои джоуки и скримы на скриптах - играли лучше 70% скорпов :D

    яковата е6ала всех тут последние 3 года.
    а чистым составом мы ходили относительно недавно, где были магенты и скорпы. и отлично давали всем люлей.

    а теперь сюда нечего всем приходить, если достаточно только 2-3 человек за какую-либо сторону, чтобы внести перевес. да и вообще, зачем сюда приходить всем составом, чтобы играть против человека, у которого на хв 10 виты и который неприемлет мнение своего гма, по поводу билдов/обучения позиционке и прочего.

    так что обтекай, нубас
  13. Сказочный :linker /swt:
  14. Alie

    Alie Игрок

    Против кого играть на гв? Против вас? Или против ха? Зачем выходить на гв если соперника нет?

    [​IMG] upload_2017-12-15_16-30-11.jpeg
    iHate, GODEATH и kop6en нравится это.
  15. BoeviK

    BoeviK Игрок

    я вообще не понимаю, насколько скорпам надо быть жополизами, либо настолько бояться ХА, чтобы принимать вас на гостевое
    Давно бы уже стоило прогнать и скорпионам вас ссаными тряпками, но это конечно их выбор, кем им быть.
  16. kop6en

    kop6en Read Only

    тебя вообще е6ать не должно, за кого я иргаю. е6аный мусор

    я так же играл за ХА, норм лизалось? :rolaugh::rolaugh::rolaugh:

    по сабжу ещё раз, мы сами захотели сходить - и нам дали возможность.
    никто никого не уговаривал)
  17. Hito

    Hito Игрок

    hair.jpg
    GODEATH и kop6en нравится это.
  18. BoeviK

    BoeviK Игрок

    было пару раз, осознали свои ошибки, что ты там хотел сделать на прошлом гв? запрыгнуть в ха и обоссать братишку брайта? теперь ты можешь запрыгнуть только на бутылку от шампанского или на трех литровую банку, если повезет. ласканые лицемеры
  19. Cyка,лучше ванхора верните,а то эти вообще отбитые:roshy:
    -=FaNaTiK=- нравится это.
  20. kop6en

    kop6en Read Only

    дураки, как будто вы имеет какое то значение для нас(скорпы, ХА). за скорпов играли мои ребята и было желание просто поиграть против них(сислей,сум).

    я зашёл на гостевое и обосцал вас, мне вообще не нужно никому ничего доказывать. всё было уже доказано многочисленными гв. ты, очередной балабол из представителей нижней рассы. твой удел скакать на пиках и наслаждаться рандеву из залуп каждого участника яковаты.
    типичная помойка, которая думает что чего то достойна :rolaugh:. и как хорошо, что будут ещё такие же как ты :) всегда приятно смотреть на ребят, которые балаболят и ничего из себя не представляют в игре)

    это мой любимый типаж даунов : )
    GODEATH нравится это.
Статус темы:
Закрыта.