Актуальный билд для кросса 2018

Тема в разделе "Воры и Убийцы", создана пользователем Первый Хейтер, 13 дек 2017.

  1. Не играл очень давно. Интересно, какие на данный момент есть варианты. В чате мне сказали, что в гв кроссы ни чего не могут, кроме как рубить имп. Какие вообще, есть актуальные варианты раскачки на данный момент?
  2. Коль уж убивать кроссом нельзя в гв. Подскажите пожалуйста билд и шмот для лабного кроса
  3. Farewell

    Farewell Игрок

    1) Можно убивать кросом на гв, только сложно :)
    2) у меня под Лабу был фул стр шмот, Ди Армор с Марком, шапка плохого парня с ванберком, БГ Катар, очки с компом, ринги силовые из нового мира( тарой мантис) тидалы шарф( гринферус + Элиот) стебель на 2 стр в нижней части лица (130 стр) вообщем было) убивались визки и пристки на ура :), а да 60 дексы ещё было, остальное вит
    Ну и линк естественно :)
    Первый Хейтер нравится это.
  4. Red King

    Red King Read Only

    99 аги 90+ стр, остальное декс. Антистан шмотом и пиу-пиу гримами под едп.
  5. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    Ничего не поменялось с 2008))
  6. 96 стр 90 инт 50 декс. Сбр/соник, фармится почти любая карта. Татачо, брадиум големы, лаба, геффения. Антислип, Топ дамаг на бубе. Собирать дорого, но это того стоит. Обязательно нужна пика. Можно резать инту в пользу дексы, в зависимости от целей
  7. Farewell

    Farewell Игрок

    Набор элемент мечей( бомж вариант)
    Набор крутых мечей по типу Экскалибур а и т.п топ вариант
  8. Огненный и водяной меч с сиджера и стоят по бомжовски и топ вариант))
  9. Какой урон выходит и профитнее это аги стр кросса?
  10. Farewell

    Farewell Игрок

    Билд растчитан на сбр/Соник ваншот, маны дахрена, урона тоже навалом :) правда на гв, такое себе, хотя если собрать антистан...
  11. Red King

    Red King Read Only

    Сбр с таким билдом на гв, это 1,5к дамага два раза в секунду в самом лучшем случае.
  12. Спасиб ребят. Рассмотрел все варианты, посидел в кальке.
    Мое мнение.
    Сбр большие затраты, профит под вопросом... Для Гв даже если обмазаться мвп картами слот айспиками ну хз. Врятле будут ваншоты... В лабе тоже такое себе. Обычный сбр в лабе судя по кальку тоже не фантан. Слишком дорогой пве чар, если только как фан может... Обойдусь без велосипедов, буду просто фармить им.
  13. Кроссы на гв никому не нужны. Только зайти на перепил последние 10 минут
  14. newsoup

    newsoup Игрок

    Кросс не бесполезен на гв, он не влезает в текущую мету "стенка на стенку" с упором на фронтлайн, но если ты включишь голову и будешь играть за него как за кросса, а не как за чампа или крео то и результаты будут приятные. Я бы и сам попробовал, но лень качать и одевать.
    Главное это упор на незаметность и быстрое убийство приоритетных целей, даже если ты за всю драку медленно вползешь сзади к противнику в клоке и убьешь одну нитку, которая не успеет отожрать весь дамаг от тебя и твоей ги - замес будет выигран. К тому же кросс это море фана и реальная проверка твоей думалки и рук\скила как в пвп так и в пве. Поэтому не слушай никого и пробуй.
    -=FaNaTiK=- нравится это.
  15. хз. На нашем сервере первопричина бесполезности это наличие хотя бы одной маи пурпл карты в каждой гильдии. Да и не профитно по дпсу.
  16. newsoup

    newsoup Игрок

    Это уже тогда надо подстраиваться, дпс у кросса все таки не так важен, он бурстовый а не тунельный дамагер.
  17. -=FaNaTiK=-

    -=FaNaTiK=- Игрок

    Ну, даже если обладатель майи заметит кросса, то может и не успеть среагировать в замесе)
  18. Не помню, что бы хоть раз за последние пол года кросс зашел на наше лп в замесе