WoE 06.12.2017

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем ФАРАЙ, 6 дек 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    Тебя ждать завтра? очень хотелось бы счёт в партиях попробывать размочить
  2. GODEATH

    GODEATH Игрок

    [​IMG]
  3. -Kurt-

    -Kurt- Игрок

    [​IMG]
    Hito, Infernus и ФАРАЙ нравится это.
  4. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    а сегодня в завтрашний день не все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать
  5. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    КРАСАВА!! УБРАЛ!)))
  6. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    парни из лаггейма топ
  7. BoeviK

    BoeviK Игрок

    и что в этом видео такого особенного? обычный зерг
  8. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    на да, назвать зергом оппонента с таким же составом... т.к. по регламенту чемпионата - фиксированное количество мемберов гильдии.
  9. BoeviK

    BoeviK Игрок

    на видео видно, что кол-во заходящих в 1,5, а то и в два раза больше
  10. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    еще рас, на чемпионате у всех гильдий было одинаковое количество людей!!!!
  11. Tesla

    Tesla Игрок

    А причем тут лаггейм, поясни? Это 2 или 3 гильдии из состава Фриро.
  12. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    те кто снимали солянка из лаггейма
  13. GODEATH

    GODEATH Игрок

    вспомнились те ребята. padaly po cd
    -=FaNaTiK=- нравится это.
  14. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    кореное слово "СОЛЯНКА"!
    Якудзи на Офе смогли 100 эко взростить и до них этого не делали а, там людей побольше было чем на том сервере, что ты показываешь.... или чемпионате... пофигу..
    ну и что те смогли пройти в бок пробили блок возможно там ещё блоке были до гейта перефармируються будут так до има тащить, потом в имп отреколят или ещё что, тут норм получилось профу пройти лп прокинуть все прошли спокойно это стандарт
    так то можно можно зарядить то что вот на скорпексе молчанка топчик зелёнку не носит всё всё всё тыкаем пальцем, ой ёй перед реколом кири хп не провесила всё всё показатель давайте судить по мгновению всю картину
  15. Infernus

    Infernus Игрок

    когда я там играл яки получали ссаными тряпками от рексов регулярно. и 100 эко первыми..нуну
  16. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    такая же солянка были и от этого сервака
    Tesla нравится это.
  17. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    Якудзы как мужики разорвали али с этими рексами чтоб небыло доминации на серве лютой и норм мы бадались, получали и мы и она но решаюшие баталии угадай за кем. ПЕРВЫЕ!!
    Что ну-ну?оО?!?!? ГЕФЕН что у рексов к стате отбирается на видео.. ГВ назад он был их прожил он два ГВ после, одно ГВ на видео под номером 3! в последствии был спилен до нуля. нунукалка млин я то просто так чего не знаю говорить не стану.
  18. Якудзы играли на локи. Локи открылся полгода-год спустя ~ после хаоса, онлайн там был в 2 раза меньше~. Думаю, первыми была Империя или альянс эклипс-вжики. Прост к слову.
  19. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    ну блин я имел ввиду серв ЛОКИ сомо собой.. так то империя вроде ТОПчики с этим делом но, у них на ХАОСЕ другая история
    pham нравится это.
  20. НУ ты серьезно?Ты в только в этом косяк увидел?)А отойти на 2 гейт и отреколить перед варпом? nahooooi надо,лучше буду стоять сначала в одном углу и реколить перед рожами противника,потом спущусь на лесницу и буду реколить ещё раз,когда их станет ещё больше.А потом рассказывать кул стори "я все правилно делал ваабщета" и таких моментов уйма,если посидеть и посмотреть,но анализировать ваш тимплей за бесплатной,никому не нужно,остается только нарезать вот такие моменты и рофлить с них.Ну а скорпикс,он по крайне мере не петушится тут.
    Школа робина чтоле у вас там?)Хорош уже шквариться и закапывать себя ещё глубже рили )
Статус темы:
Закрыта.