WoE:SE 03.12.2017

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем ФАРАЙ, 3 дек 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. технически нет запрета на серый мир
  2. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    Ну пол года назад меня еще не было поэтому меня это мало волнует, по поводу набора в Ги , темка создана как только начали ходить на гв так что это норма не надо утрировать. По поводу рсх, разве он автоматизирует игровой процесс? а вот кликер да) По вашему да и по нашему видосу видно(Даже тупой поймет) где крео играет кликером а где ручками) Я думаю именно поэтому еще никто из вашей ги не скинул свой крашлог Иксу))

    И почему я не могу утверждать про дпс если я его (как проф) постоянно принимаю) Если вы в 3 крео с кликера не можете продавить, что может быть хуже?)
  3. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    Как это мило, ЧСВ зашкаливает)))) почему же вы такие профи... не выносите нас нубов без сливов? ростер, численность не позволяет? или у вас поголовно 10-летние? ну по постах видно что минимум треть попадает в вековую категорию.
    Infernus нравится это.
  4. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    Воооо пошел подгар) кликер выключи утухнет) тебе должно быть зашкварно что 10 летние детки с кривым ростером гнут топ пасанов на мвп картах) гори елочка гори) хотите срача в темках будет вам срач)
  5. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    Ты такую фигню пишешь если честно)
    у нас 0 мвп карт, у вас 2
    у нас ростер 13 тел, у вас 20+
    При всем при этом у нас из дамагов был только крео и ХВ (2х крео крашило и лагало) и вы умудрялись проебывать катки, смешно)
    по поводу логов отправленных или не отправленных вообще молчал бы, откуда тебе это знать?)
    то что ты играешь на профе без кликера, это конечно очень круто, ведь он там так необходим, однако не говори за всю свою гильду, ведь можно и обосраться))
    ещё расскажи нам как вы ручками жрете, занавес клоун:rolaugh:
    Nikox, Cradly и Quickly нравится это.
  6. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    Ну хоть кто-то мне сказал за кликер) а то я думал так и будете игнорить и выдергивать из контекста.
    То что ваши крео крашит нас мало волнует, проблема решается крашлогом Иксу. И то что в основных замесах были все 3 крео есть на обоих мувах) Насчет мвп карт, я имел виду гостов девилов. То что мои дд играют руками я могу говорить уверенно. Насчет жора следующие гв могу записать как я ем в 3 кнопки удивишься)То что вы не отправили логи я уверен) ведь там будет краш по минимальной задержке между скилами, а это кликер)
  7. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    Нравится поднимать говно да?) Вон учитесь у Орди как надо стебать и подкалывать, а не кидаться какашками и копаться в логах)
    Misconception нравится это.
  8. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    0 гостов и девилов у нас было на гв
    одно дело быть в замесе и совсем другое отыгрывать в нём, поверь, гунка бы тебя не спасла)
    у всех есть люди не юзающие ничего, у нас тоже такие есть, но они не пишут что все скорпы играют без софта, в отличии от тебя
    уверенность свою про логи можешь затолкать куда нибудь) только вот мне кажется что они не помогут делу
  9. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    думал это я дурак, поузнавал не кто не понимают что ты там сказал, раздабуду микро пи_да тебе =))))
    чо такое короткое? все пи3д.ля свои вырезал...
  10. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    Да есть кто что-то юзает и это не влияет на баланс сил, а есть на оборот ) Это две крайности а ты их путаешь)конечно гунка не спасет, какую задержку в кликере поставили?0.2?0.1?выключи на крео пулялки и вы дальше первого гейта не уйдете) Брага была без госта(девила)?
  11. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    На самом деле спасибо вам) Вы дали огромный стимул ходить на гв) Надеюсь не только мне)
  12. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    но у меня то не крашит значит всё норм
  13. Эниси

    Эниси Игрок

    А я вообще не понимаю взаимный полив отхожими помоями друг друга, РО лично для меня фан, возможность пообщаться и выпрямить руки, я не про то что надо някать и повсюду вешать розовые сопли, поменьше агра!
    Cradly, Tesla и ЛюсяЖги нравится это.
  14. Все ок. Первый норм гв топик за долгое время)
    ЛюсяЖги, Quickly, Misconception и ещё 1-му нравится это.
  15. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    Меня радуют ваши посты)так и запишем "дыркодроч пвм гильда". А про софт и жор в три руки - спасибо, я даже слезу пустил. После таких заявлений все ясно... а да, не умеешь агрить не берись... глупо как-то выходит у вас.
  16. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    1 мвп карта фармилась по кд
    2 мвп карта потом и кровью
    С какого альбома гост упал? девил? без притензий мне интересно для себя.
    вы - что фармили то и нафармили, какие притензии? мне плювать чо вы там жрёте и на чем у вас госты круто, тоже раздобуду рано или поздно. Я пришел на серв вы меня вором не взяли, в "ХА" приняли обогрели и обули накормили, отхватывали на ГВ от вас долго, не помню чтоб кто-то что то вам говорил противное, Мыже подумали, захотели большего, начали общаться с людьми собирать команду, одного от вас забрали (знаем что в нутри ги вам насрать на народ кто к вам пойдёт?) начали стараться и что-то делать и в итоге чаша весов перевалила на другую сторону и полилось с бочки _овно через край .
    на серве относительно вас недавно
    смысл втом что я сказал есть, объяснять не хочу\не буду\не обязн мувик бацанули, в обычных словах реп разглядели , кулл

    p.s. - Серв оживает, радует(людей на гв больше)
    У людей появилась надежда(мвп не только у редиски отбивать приходиться)
  17. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    да оставь себе свои карты, мне на них с высокой колокольни. я написал 1 пост - крашило. А от тебя и тебе подобных полезло говно из всех щелей. так что не надо невинного строить, перечитай свои\мемберов посты.
  18. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    а я агрюсь?я думал все выросли из тех лет когда из за писанины какого-то не известного чувака тебя начинает подтряхивать и тебе хочется ему по лицу дать) я только отстаиваю свою точку зрения) я не трачу нервы на игру (только голос) стараюсь быть объективным, а вы стараетесь по ржать с этого) Правильно Титька написал это норм гв топик) дали друг другу стимул прийти на след гв и доказать свою точку зрения)
  19. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    в своём репертуаре, замок ваш нибусь?))))))))))))))))))))))))))))))))) сколько до конца гв на последнем моменте?) спилить успели? больше драк не было, точнее драка на этом та и закончилась??:sherlock /gg::sherlock /gg::sherlock /gg:
    ТОЛЬКО ОТВЕЧАТЬ НЕ НАДО)) Я И ТАК ТАМ БЫЛ.
  20. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    а ок, это не ЧСВ закрашенное прет из отверстий, а здоровая конкуренция с последующим стимулом на будущие.
Статус темы:
Закрыта.