WoE:SE 03.12.2017

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем ФАРАЙ, 3 дек 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BoeviK

    BoeviK Игрок

    :rolaugh:
  2. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    у него чистый, свежий клиент) мы предприняли ряд действий что бы не крашило\не лагало, но по факту из 3х крео нормально играл только Али ;)
  3. и пахнет как странички нового глянцевого журнала )

    https://forum.free-ro.com/threads/48275/#post-1170755
  4. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    проблема в нём самом? интернет не тот к примеру или винда вирусная какаенить)
  5. kop6en

    kop6en Read Only

    GODEATH нравится это.
  6. Эниси

    Эниси Игрок

    накладывая касты вторым окном, чаром не в Али и не в гильдии, будут мисы кастом, так что да Грац меня, я играла двумя окнами, считаю очень даже ок, не смотря на лаги и успевала кастить свою ги) странно, что крео с фп в топ не попал... Буду стараться!!
    GODEATH нравится это.
  7. Alie

    Alie Игрок

  8. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

  9. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    шта?
    Quickly, Infernus и GODEATH нравится это.
  10. Misconception

    Misconception Игрок

  11. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    ну дак меня и не крашит, RCX даже не использую.

    p.s.-чёто горелом попахивает не чувствуете? что-то где-то подгорать начало...
  12. GODEATH

    GODEATH Игрок

    Не прожигай стул, охладись
  13. Hito

    Hito Игрок

  14. Жалкие попытки склеить глори мувик Хито )
  15. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    Ну лайк за мув че) Но я бы не выкладывал палевные кликеры)
  16. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    И как там Вялый кричал "гоняли нас мокрыми тряпками?" что-то я увидел только нервный перепил импа) А потом нервные секунды до кд рекола в вашем замке)
  17. Для особо одаренных

    Читай что я пишу внимательнее
    upload_2017-12-4_17-58-41.png
  18. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    Ну тогда пили полное видео) Потому что я так и не увидел где ты там нас гонял) Вы мне тыкаете кил стат, набитый на 2 чампах топ трапере и дансе на которой 10 летний мальчик) По мне для такой ги как вы это так себе аргумент. А вот то что пве игроки собрались(зоть как-то) и вылезли с дыркодрочки, и что-то могут противопоставить гв гильдам (который на форуме "бойцы" и меряются кто гейтит лучше) для меня аргумент)

    много букав. прости.
    я не понимаю от куда столько каки в наш адрес) Если вы затащите я пожму вам руку и скажу что вы красавчики) А не буду разводить демагогию на форуме что:у вас гтб, у нас лагало,кликер не имба ,"мы вас все равно гоняли".
    Будьте добрее)
  19. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    И да насчет "прошлого" гв не увидел мой косяк
  20. Может потому что я был на нитке на этом гв?
    Ну ваш ростер это уже ваши проблемы,факт остается фактом.Я же не ною что у нас была сборная из 4 гильдий.
    О какой "такой ги" идет речь?Называй всё своими именами.

    upload_2017-12-4_18-15-20.png
    Придите к единому мнению уже.ГВ вы или ПВЕ.

    Когда были нормальные файты,вы сидели и спускали в эту дырочку.Прошло время,все уже разбежались,вы выбрались из имповой через пол года но в мг уже никого (см.хронологию на форуме вое).Ещё пол года чем то занимались (хз,не следил за вами),а сейчас вы пишите на форуме про "этовашхайдпс" ? XD Какую реакцию ты ожидал?)
    +всякие ваши юниты пишут про "модификацию клиента" при этом у вас в теме приёма висят подобные скрины
    [​IMG]
    Про нытьё за кликеры я вообще молчу )
    Последнее редактирование: 5 дек 2017
    Nikox нравится это.
Статус темы:
Закрыта.