Back to the RO

Тема в разделе "Общий", создана пользователем wildlove, 27 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. wildlove

    wildlove Игрок

    Всем привет! Не играла в РО с 2010 года, осталось три аккаунта и хочу вернуться в игру, но одной скучновато.

    Есть акки:
    Хант - 70 лвл
    Визард - 86 лвл
    Беби Кнайт - 83 лвл
    Сейдж - 63 лвл
    Раньше был мейн ХП, но не могу вспомнить аккаунт :(

    Хочу начать вкачивать приста или получить визом 3 проф., а может продолжать играть на беби кнайте (если будет пати) или вообще готова пойти вкачать гипси))

    Короче вопрос такой. Кто-нибудь хочет подобрать меня, чтобы качаться вместе?
    Онлайн вечер после 20 на буднях и все выхи если нужно.
    Последнее редактирование: 27 ноя 2017
    pham нравится это.
  2. f0und3r

    f0und3r Игрок

    Привет.

    А что ищешь? Какую-то постоянную пати или гильдию?
  3. wildlove

    wildlove Игрок

    Рассмотрю и пати и гильдию, хотя на ГВ пока наверное не готова ходить, персов нет норм)
    (раньше было весело набирать большие пати и ходить по данжам качаться, сейчас такого наверное уже нет из-за небольшого онлайна, но думаю и маленькое пати рассмотрю)
  4. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    ОДУМАЙСЯ, ГЛУПЕЦ!!
    K_K нравится это.
  5. f0und3r

    f0und3r Игрок

    У меня все в подписке, если заинтересует - пиши :) (в теме необходимо почитать последний пост!)
  6. если почта не изменилась, то админ может помочь с восстановлением доступа
  7. Адри

    Адри Игрок

    Беби Найты это здорово! Но полноценные классы еще лучше!

    Если хочется совместной активной игры, то вот эти ребята помогут в этом деле:
    https://forum.free-ro.com/threads/48075/
    wildlove нравится это.
  8. wildlove

    wildlove Игрок

    Да почту вспомнила, там как раз три ака и есть, а вот где мейн акк не могу вспомнить ни почту, ни сам акк. Может ли быть такое, что это было слишком давно и персонажей и акки просто дропнули?

    Вообще никнейм был "Ночная Фантазия"(дада, бывшие со-гильдия попросила взять именно этот никнейм), можно ли посмотреть как-то есть ли такой персонаж сейчас на сервере?
  9. f0und3r

    f0und3r Игрок

    В 2011 был вайп, думаю стоит уточнить у @X
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2017
    wildlove нравится это.
  10. Адри

    Адри Игрок

    Попробуй создать персонажа с данным ником. Если создается, то есть персонаж.

    Либо можно попробывать уточнить на какой е-майл зарегистрирован был ХП. Быть может X подскажет часть е-майла.
  11. Red King

    Red King Read Only

    Хант, визард, беби кнайт, СЕЙДЖ...

    СЕЙДЖ КАРЛ!!!!
  12. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Red King нравится это.
  13. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Мяу, грац с собакой!
    Девушке, сервер переоткрывался в 2011 году. Т.е. если ты играла в 2010 - твои персонажи не должны сохраниться.
    Мяурицо и wildlove нравится это.
  14. Была бы Магента жива, я б позвал... Хотя её ещё можно возродить
  15. [​IMG]
    Hito и GODEATH нравится это.
  16. wildlove

    wildlove Игрок

    боль, но спасибо за инфо.
  17. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Похоже, эти персонажи были созданы до 2011 года. Сейчас их нет, они тепло томятся в архивах игровых баз данных.
    Хотите попробовать новую жизнь?


    Что случилось в 2010?
    К концу 2009-началу 2010 в игре сложилось несколько предпосылок, сделавшие невозможными дальнейшее развитие FreeRO:
    • переизбыток персонажей (высокие рейты, отсутствие регулирования несбалансированных мест прокачки, ставшие стандартами де-факто, и др.);
    • переизбыток эквипа (стопрейт на МВП и др.);
    • безумная инфляция зени (дропрейт, отсутствие регуляции зенефарма, лёгкость добычи десятков кк в день).
    Пригласить новых игроков на уже "изжитый" мир очень сложно.
    Исправить положение почти невозможно - все, кто хотел чего-то достигнуть, уже достигли.

    Игра заморозилась за отсутствием аудитории и дальнейших шансов на выживание в середине 2010.

    Но к концу 2010 начали появляться клоны ФриРО, а у бывших ФриРОшников началась дикая ностальгия по игре и серверу в частности, началась волна "жалко, что его больше нет".
    Мы решили отреагировать на это, и перезапустились в 2011 году. У нас не было альтернативы решению сложившейся ситуации, кроме как перезапутиться и избежать этих ошибок архитектуры с самого начала.

    Мы неплохо развиваемся и готовим проект к рекламе. :roheart:

    http://notice.free-ro.com/full.html
    Это наши обновления.

    https://vk.com/freero
    Здесь - много свежих снимков, сделанных прямо в эфире на момент публикации (бывает, что публикуются спустя 2-4 часа, но часто прямо в момент снимка).
  18. Red King

    Red King Read Only

  19. Tesla

    Tesla Игрок

    Ну ты невероятно умный тип, дать тебе медаль?
Статус темы:
Закрыта.