Проблемы с запуском клиента

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Ragame, 26 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ragame

    Ragame Игрок

    Здравствуйте, такая проблема была с зависанием лого и прочее. Помогло в общем то, как в др темах, полностью отключение звука как в сетапе так и в дровах.

    Но вопрос вот в чем, игра то запускается теперь, что хорошо, но все же можно ли как то зо звуком поиграть? А то хочется. Или теперь только так? :с
  2. Arny

    Arny Игрок

    папка BGM в папке с игрой, запускай в любом проигрывателе)
  3. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Охайо!

    Подскажете, какое у вас звуковое устройство и управляется ли оно каким-то сторонним софтом от производителя? Или только стандартной регулировкой звука, встроенной в систему? Как выгляди звуковое устройство в Диспетчере задач?
  4. Ragame

    Ragame Игрок

  5. paratrupper

    paratrupper Игрок

    У вас должна быть панель управления звуком навроде strix sonic studio, пробуйте там отключать примочки эффекты и т.п., звук поставьте стерео.
    В конце концов попробуйте в диспетчере задач прибить эту звуковую панель...
  6. Ragame

    Ragame Игрок

    У меня там и так никаких доп функций не включено и стерео стоит
    3.PNG
  7. paratrupper

    paratrupper Игрок

    Ну я бы поспорил конечно
    upload_2017-11-26_22-46-59.png
  8. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

  9. Ragame

    Ragame Игрок

    Они отключены. Когда вкл, то галки оранжевые.
  10. Ragame

    Ragame Игрок

    strix raid - это асусовская звуковуха, отдельная. В самой проге рейд это мод, но я не тестила его еще.
    Последнее редактирование: 27 ноя 2017
  11. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    @Ragame
    Текущая версия клиента зависает при запуске, если в процесс игры, а точнее, в её подсистему звука, пытается вклиниться другой софт. Часто фирменные менеджеры звука, особенно его модификаторы, улучшатели и т.д., делают это через внедрение в процесс. RO сейчас болезненно это переживает и уходит в цикл при загрузке. Можно попробовать отключить все эффекты в звуковом менеджере, или добавить процесс игры в исключения, дав игре свой персональный профиль звуковых настроек. Или выключить звук (что, конечно, скучновато).
  12. Ragame

    Ragame Игрок

    Вот. Добавить в исключение, чтобы у игры был свой персональный профиль зн звучит хорошо, если это сработает. Вы можете мне помочь объяснить как это сделать, а то я не догоняю, извините.
  13. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    У управлялки звуком где-нибудь нет кнопки, где указываются отдельные настройки для отдельных программ?
  14. Ragame

    Ragame Игрок

    Именно в стрикс? Нет, там такого нету. На скрине видно.
  15. Ragame

    Ragame Игрок

    В общем, как бы смешно это ни звучало, но мне помогло поставить директ 3д хол в сетапе и тогда звук спокойно работает. Хотя до этого я пробовала все вариаты и было не алло.
    Магия.
    :lady /fsh:
    paratrupper, GODEATH и X нравится это.
  16. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    :fox_party::fox_party:

    Спасибо. =) Решение поможет и другим игрокам.
Статус темы:
Закрыта.