Red Herb In Mouth

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем SelfTitled, 26 ноя 2017.

  1. Increase effectiveness of healing and healing items for 2%

    Предмет не работает ни на хил ни на еду. Иксе пачини.
  2. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    Я думаю надо пофиксить описание!
    -=FaNaTiK=- и Nikox нравится это.
  3. Red King

    Red King Read Only

    А еще лучше - понерфить траву.
    pham и Nikox нравится это.
  4. Red King

    Red King Read Only

    А вообще - любопытно как селфтительд обнаружил что трава не работает. Хил - ладно, а поты то?
  5. На лайф потах не пашет, хотя они скорее как хил работают. В любом случае вещи с таким же описанием работают нормально, травинка нет.
  6. SD

    SD Игрок

    Лайф поты увеличивают реген. На реген травинка не работает.
  7. Так а на что она работает?
  8. Red King

    Red King Read Only

    Как я понимаю, лайф пот на время добавляет скилл типа хпрекавери сворда. Значит травинка и не должна работать на лайф пот. Осталось выяснить про обычные поты и мастелы всякие и про хилл аколита.
  9. надо взять сворда(пивную шапку) и проверить какой эффект
  10. Vital tree shoes работают и на хил и на лайфпот. Sprint mail работает на хил и не работает на лайфпот. Эти предметы работают как должны ибо лайф пот=recovery(healing) item. Соответственно травинка не работает вообще
  11. Hito

    Hito Игрок


    всё нормально работает
    Владимир нравится это.
  12. SD

    SD Игрок

    На то, у чего в скрипте "itemheal".
  13. Там такой разброс у потов что для того что бы заметить разницу в эти 2% не достаточно съесть 2 пота...Но я склонен верить SD, так что нужно фиксить описание...И в таком случае предмет совершенно юзлесс.
    pham нравится это.
  14. Hito

    Hito Игрок


    профит в 1%+ налицо, думаю если продолжить, можно удостовериться в описании
    Владимир и SelfTitled нравится это.
  15. Покупал предмет с целью увеличить хил c автокаста, так что в описании я точно не удостоверюсь....
  16. Hito

    Hito Игрок

    ты же в курсе, что вит не даёт бонуса к хилу? так вот, травинка - это как 2 виты, только без прироста хп, без вит-дэфа и резизста к разным статусам, а только бонусом к отжору
    для твоих целей тебе подойдёт людомаска
  17. В описании сказано что дает 2% к хилу и айтемам, к скрипту доступа нет, а бонус к потам 2% это полная xyита
  18. Hito

    Hito Игрок